Личная страница OC'

Обновки воблеров

Бюджетные поверхностные и подповерхностные воблера от "Flagman"

Поделиться с друзьями


Отзывы про фото

OC', Запорожская вольница 2018-01-17 ответить
Среднее-мелкие поверхностные и подповерностные бюджетные воблера от Фламан:
Flagman Magun 80
Flagman Piggy 57
Flagman Backfire 90
Flagman Backfire 70
Flagman Jeri Pi 90
Flagman Dart Pop 65

В основном в них угадываются реплики на известные популярные воблера. Вот только не понятно на какой воблер похожи Flalman Backfire?
OC', Запорожская вольница 2018-01-17 ответить
Может действительно какой то воблер сильно переработали, или что то редкое.. Но каналов как на пузе)) у Flagman Backfire, не припомню что бы видел..
Beltrop, Львів 2018-01-17 ответить
Можливо, нарешті, щось своє зробили, а то індустрія вже давно перетворилася на копіювання та зменшення/збільшення розмірів вже існуючих моделей приманок. Заходиш в магазин, а там 10 різних копій та варіацій на тему tiny'ка.
Beltrop, Львів 2018-01-17 ответить
Доречі, нові серії воблерів flagman якісно відрізняються від серії vintage. Там взагалі здавалося що ті воблери створені тільки для того, щоб були хоч якісь приманки для спінінгістів у компанії.
OC', Запорожская вольница 2018-01-17 ответить
Соглашусь что текущие серии воблеров от "Flagman" внешне выглядят прилично, и фурнитура вроде неплохая. А как ловить будут - узнаем позже :)
Но а Flagman Jeri Pi 90F (нижний слева, реплика на TSURIBITO JERK POP ) - так вообще удивил! Как подметил Алексей "Japa", воблер вооружен магнитной системой дальнего заброса! И по скидке его цена менее 2.5$ !!!
OC', Запорожская вольница 2018-02-02 ответить
Окунул младшего и старшего Flagman Backfire в воду. Стоят они в ней практически вертикально в отличии от того же Flagman Dart Pop 65 (реплика на 3D Poper) - этот держится под большим углом.
Интересно что эти Flagman Backfire сильно шумовые воблера. В них достаточно сильно громыхает шар для дальнего заброса, который думаю и при проводке будет регулярно стукать.Так же имеются и меньшие шумовые шарики..

PS: ..Да, Алексей. У Dart Pop 65 похоже как и у оригинала 3D Попера, внутри по бокам встроены пластины.
alex, Нежин 2018-02-03 ответить
Очень недурные воблеры сейчас от Флагмана. У меня с новой серии (не Vantage) есть несколько штук. Один из них вообще в этом сезоне произвел фурор на торфяннике в течении всего сезона. По мелкощуке выступил очень сильно.
Japa, Kyiv 2018-02-03 ответить
Костя, насколько помню, на Backfire при первом хлюпе шарик вернётся назад и угол будет меньше в воде, так и останется и дальше при проводке.
OC', Запорожская вольница 2018-04-16 ответить
Пробовал тестиь многие свои обновки воблеров, флагманские поверхностники тоже немного погонял спиннингом Фаворит Варита 1.98 м. 5-16 г. Два воблера-брата Flagman Backfire 70 и Flagman Backfire 90 (это те, что с каналами под пузом) хорошо летают, легки в проводке, хорошо плюхают, и стабильны. Но я все же ожидал от них цвирков как от ХПод Джуниор, но пока так не получалось..

Остальные же поверхностные и мелко плавающие, тоже понравились, хоть уделил им пока мало времени. Но первичный вердикт - рабочие, недорогие воблера.
ulterior_wolf, Городок (Львів) 2018-04-17 ответить
"Вот только не понятно на какой воблер похожи Flalman Backfire?"
TsuYoki Tаdpole 90F
А на кого схожі цуйокі нарізі теж питання :)

Добавьте ваш отзыв

Для того, чтоб иметь возможность добавлять отзывы вам необходимо зарегистрироваться.


« Предыдущее фото Следующее фото »

« на личную страницу пользователя

Корзина

Ваша корзина пуста.
Чтобы положить воблер в корзину, нажмите на ценник и выберите необходимый вам цвет и модель воблера.

Облако тэгов

RSS Отзывы в фотогалерее

Спасибо Тарас! Это да, дала жару, сопротивлялась на всю катушку, как и вторая!

Спасибо! Без везения не обошлось, точно))

В гарну погоду Вадим, можна бродити, ловити рибу і просто насолоджуватись природою. Але в даному випадку дощ зробив свою справу, річка почала підніматись і по трохи мутніти, а це вже не зовсім добре для...

Тут Тарас, ще якась для мене не понятка. Якщо я мазав 5 покльовок з одноі точки, то на 6-ій я добирав рибу і все, більше як одного клена з одного місця я не брав.

Мирослав, крейз у мене тихий. Маю іх 4 шт., але у мене найкраще ловить цей, що на фото, напів прозорий. Я поставив його замість чабіка, щоб трохи відсікти дрібноту і він дальше летить і краще тримає теч...

з кленом є така біда,якщо він жре,то маже дуже рідко і реалвзація покльовок дуже висока,але буває,що він просто товче приманку закритим ротом,тоді ударів купа а не засічеш,хіба що забагриться,ти певне...

Міст обловив з двох сторін по пів км. туда сюда. І тільки коли приіхав додому, то колега розказав, що треба було валити 1 км. проти течіі, там є ще один міст і місця набагато кращі

Привіт Тарас. Цікаве було в суботу під вечір. Сплавив я чабика ССР-ку на метрів так 60 і тихенько веду проти течіі на грані зрива вібраціі. Вода всюди по я...ця, а по серед ріки здорова брила вся у вод...

Хороша щука, поздравляю!,летняя рыба вся бешенно сильная,могу лишь представить,что она выдавала на ввваживании!)

Класно!,ще щось було цікаве?

Все отзывы

Лучшие по рейтингу

Понравился наш сайт? Поддержите нас ссылкой:
Rambler's Top100