Личная страница futureproof

2018

хруща розловив

Поделиться с друзьями


Отзывы про фото

igor_kava88, Винница 2018-05-17 ответить
приємно бачити роботу наших вінницьких приманок в інших умовах))
жаль, що коштують вони вже як породисті японці...
futureproof, Мукачево 2018-05-18 ответить
Привіт! Приманка реально дуже класно зроблена - якість виконання на рівні "породистих япів", з першого разу як тримав в руках цього "Хруща" мені було зрозуміло що він по-любому буде ловити - от він і виправдав виділений рівень моєї довіри до нього. Ціна? Дивлячись на те, шо це "hand made" який по рівню виконання такий, що й у воду не хочеться кидати, але як кинеш - то зразу розумієш за що заплатив: політ - дуже точно і далеко + не крутить в польоті, течію тримає саму сильну, тихий, клені на нього добре реагують... І ще підігріває: MADE IN UKRAINE)
Vadim.70., Умань 2018-05-18 ответить
А ще років 10 назад він був дуже в дифіциті і про нього можна було тільки мріяти)))
futureproof, Мукачево 2018-05-18 ответить
Ага)
igor_kava88, Винница 2018-05-19 ответить
Ще можеш спробувати воблери Нахтмана. Також дуже робчі, але не такі роскручені. Він в цьому році їх по 190 продає, але є шанс на невеличку знижку. Якщо зацікавить, пиши)
Привіт, Мирослав!
Оце красень! Вітаю!
Скажи, скільки цей красень хрущ важить? На скільки метрів в тебе вдається його пульнути? Чи ти його за течією сплавляєш?
futureproof, Мукачево 2018-05-21 ответить
Ще раз привіт і дякую за привітання!
Щодо приманки - то конкретно оцей важить 5 гр. при розмірі 3,5 см, є ще один - той має 5,5 гр. Летить десь на метрів 25-30. Буває що і за течією сплавлю, так як тоне не дуже швидко, буває і апсрімом вдовж берегової, по дузі також... да і плюх у нього апетитний дуже виходить.
futureproof, Мукачево 2018-05-21 ответить
Бляха, не той файл, випадково, підкріпив))

Добавьте ваш отзыв

Для того, чтоб иметь возможность добавлять отзывы вам необходимо зарегистрироваться.


« Предыдущее фото Следующее фото »

« на личную страницу пользователя

Корзина

Ваша корзина пуста.
Чтобы положить воблер в корзину, нажмите на ценник и выберите необходимый вам цвет и модель воблера.

Облако тэгов

RSS Отзывы в фотогалерее

Привет, Вадим! Все в трудах. Посмотрел твоих щупаков длинных, да судаков шикарных и не выдержал - бросил все и на пеструху полетел, потому что щупаков таких зачетных у нас не найти! А пеструшка пошла!

Я специально старался в это время поехать. Чтобы уже вода холодная была, но снаружи ещё тепло. Так и получилось, жара)) иногда в шортах можно было ходить, правда, ветер почти постоянно дул и нехилый. Но...

В крупных городах с этим всегда порядок! В Астрахани, кстати, мы на ночёвку остановились за 1800 руб. номер с душем. На мой взгляд, это тоже недорого

а главное время хорошее выбрал. там еще тепло относительно. Хотя у нас тоже осень затяжная в этом году. обычно контраст посильнее между Москвой и волгоградом. "Холодок" еще продают. мой любимый сорт арбузов ...

Кстати, в Волгограде гостиницы приличные и недорогие. да и общепит хорошо развит. Правда, это до ЧМ было, сейчас мож и изменилось:) Всем привет.

Оторвались по полной, Лёш! Воспоминаний надолго теперь хватит))

Хорошая поездка! огонь!

Полностью согласен, крупный жерех особенно силен! И главное, что вот до самого конца сопротивляется))

приятная рыба!!! на поборотся имею в виду... )) у меня бул случай, пимал на воблер похожего на 4-5 кг, тоже много раз к лодке подводил, подсака небыло еле взял за жабру... посадил на кукан, а он после ...

как то сразу не разгледел... )))

Все отзывы

Лучшие по рейтингу

Понравился наш сайт? Поддержите нас ссылкой:
Rambler's Top100