+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Куда звонить при виде браконьеров

Senior Member Репутация: 58 Аватар для Тарик
    Жень, а в центральное отдаление (киевское) рыбохраны не пробовал звонить?
    BORN TO FISH

Senior Member Репутация: 33 Аватар для Eugene
    Цитата Сообщение от Тарик
    Жень, а в центральное отдаление (киевское) рыбохраны не пробовал звонить?
    Пробовал просто в милицию, там, как оказалось, бензин и желание когонить отиметь есть всегда!

То есть позвонил ментам и они приехали?????
    BORN TO FISH

Да))

Junior Member Репутация: 16
    Цитата Сообщение от Тарик
    То есть позвонил ментам и они приехали?????
    Да, дань собрать и рыбки на "халяву" набрать :(. Лучше бы я ошибся, может, и в правду есть стражи порядка, которые честно борятся с браконьерством.

Да хоть так...

Guest
    Guest
    Может в других областях это и поможет, но на сколько я знаю в Донецкой области рыбинспекция крышует браконьеров. Ставь сете сколько хочешь, лишь бы проплатился. Такую же картину несколько лет назад видел и на Краснооскольском водохранилище: рыбинспектор еле пробирался среди сетей собирая дань. Северский Донец увешан сетями как елка гирляндами и где эта рыбинспекция. Так, что думаю звонки к этим хапугам ничего не дадут, разве только их повеселят, скажут:"Смотрите они еще верят, что мы охраняем рыбные запасы, наивные..."

Member Репутация: 10 Аватар для bucas2010
    Сегодня один брак расказал мне такую историю. "РЫБАЧИЛ", как он говорит, на одном из водохранилищ нашей области ночью. Проверяя свои "СНАСТИ" Он нарвался на рыбинспекторов, которые включив прожектор, на полной скорости двинулись к нему. Он не долго думая бросает все, и просто уплывает. На том все и кончилось. Я спрашиваю: а почему так? Он отвечает: а что они мне сделают, ведь в лодке у меня ничего нет. Вот если бы они меня споймали на берегу с рыбой, вот тогда да. Неужели так оно и есть? Неужели чтобы споймать брака, нужна специальная изобретательность?

дибильные законы в нашей краине....пусть бы попробовал такое скажем в Германии или Франции проделать. Такой бы штраф впаяли, мало не показалось бы.
    BORN TO FISH

Guest
    Guest
    Цитата Сообщение от bucas2010
    Сегодня один брак расказал мне такую историю. "РЫБАЧИЛ", как он говорит, на одном из водохранилищ нашей области ночью. Проверяя свои "СНАСТИ" Он нарвался на рыбинспекторов, которые включив прожектор, на полной скорости двинулись к нему. Он не долго думая бросает все, и просто уплывает. На том все и кончилось. Я спрашиваю: а почему так? Он отвечает: а что они мне сделают, ведь в лодке у меня ничего нет. Вот если бы они меня споймали на берегу с рыбой, вот тогда да. Неужели так оно и есть? Неужели чтобы споймать брака, нужна специальная изобретательность?
    Да к сожалению с юридической стороны так оно и есть , чтоб выписать протокол нужны доказательства орудие лова и нанесенный ущерб тоесть рыба а при отсуствиии этого суд примет сторону браконьера ,дурная страна и дурные законы)))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя