+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 2 из 322 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 3211

Тема: Был на РЫБАЛКЕ, рассказываю....

Junior Member Репутация: 10
    С субботы на воскресенье были с друзьями в Киевской области. Ночью таки холодно ещё, ох и замёрзли....Стояли на карпа, но за сутки так и не удалось привлечь внимание рыба к нашим насадкам. В воскресенье в обед довольный, уставший, загорелый вернулся в Киев...

Это карповый платник в селе Ксаверовка (по Одесской трассе километров 60 от Киева). Извините, не уточнил водоём. Цели скрывать что-либо не имел, вся эта инфа доступна. И ещё - может я плохо смотрел, но на данном ресурсе можно было-бы создать типа реестра водоёмов (в том числе и платных). Я бы помог админам залить инфу, а у меня её ой как много!!! Да и люди бы видели куда можно поехать, кого поймать, сколько потратить бензина и сколько заплатить за рыбалку, ну и конечно, обсуждали бы водоёмы, условия, отношение арендаторов к рыбакам....ИМХО

Senior Member Репутация: 58 Аватар для Тарик
    Сегодня за 2 с половиной часа на глинке 4 поклевки. 2 щуки - 200 и 700гр + окунище грамм на 500, сошел перед самым берегом упершись в корягу и щучка-шнурок промахнулась на глазах.
    BORN TO FISH

Был на рыбалке с четверга по вечер субботы. Сначала двое суток на водоёме "Барвинок" за Белой Церковью - ноль. Вернулся в Киев в субботу, взял ребёнка и сразу на Совки. Итог - 9 кг карпят от 600 грамм до 1,2 кг. Вот так...

C 9 на 10 был с Женей на Днепре. На этой реке за пределами Киева я был впервые. Правда собрались уже поздно из за отсутствия транспорта, приехали на место в полной темноте ближе к полуночи. Так поздно на рыбалку я еще не ездил. Эхолотом нащупали более менее нормальное место. Забрасывались уже вслепую. Живец, купленный в супермаркете, сдох зараза. Пришлось ловить на дохляца со дна, так как течение в том месте практически отсутствовало. Очень хотел поставить снасть с буйком, но видно не судьба.

Отдельно хочу сказать о погоде. Погода нас пожалела в плане комфорта. На горизонте то и дело появлялись грозовые облака, виднелась молния, гремел гром. По такой погоде на Десне у меня всегда были поклевки. Тем более эхолот показывал температуру воды 21 градус! Еще и небольшие кратковременные дожди. Ну что скажешь - лучше не придумаешь. Но сом молчал.

Из насадок были выползки и дохлец на 400гр. Я немного надеялся на утро после пустой ночи. Но и под утро все было глухо как в танке. Таки видать водоем водоему рознь.
    Под утро мы хорошо отловили окунька, он как всегда обожал мой волкер и достаточно голодно смотрел на микровиброхвосты моих товарищей.

Потом мы плавали по днепровским заводям - картина неописуемая скажу я вам. Чем то даже напоминает волжские, судя по видео которые мне попадались. Места для рыбы, причем самой разной, здесь просто изумительные. Здесь и отмели и ямы вплоть до 7м и камыш и рогоз. Понравились так же и нетронутые острова на Днепре. Их на реке огромное множество и каждый радует глаз своей природой.

Но погода и тут сыграла злую шутку - на заводях только я поймал щучку в районе килограмма, что для этих мест совсем уж плохо.
    Но я то в принципе и не очень расстраиваюсь, места новые, сложные.
    Вот такая вот была у меня рыбалочка.
    BORN TO FISH

Guest
    Guest
    Тарик, неужели великий мастер, родившийся с мультом в руках - Женька, до сих пор, не научил обращаться с энтой сложной как синхрофазотрон техникой.

Проблемма в том что мне этот механизм чужд. Даже не механизм, а то что крутить нужно правой рукой, а удилище держать левой. Я привык наоборот. Но ничего, приноровчусь еще как то)))
    BORN TO FISH

Senior Member Репутация: 487 Аватар для СЕРЫЙ
    Нормальные пацаны...а у меня нет фотосессии ...так привык отпускать что отпускал по привычке

Senior Member Репутация: 487 Аватар для СЕРЫЙ
    Ну эту забрал.

Senior Member Репутация: 33 Аватар для Eugene
    Был на рыбалке с четверга по понедельник. Район ловли: Конча-Заспа - Ржищев, ловили на квок, наживка- пьявка, выползок, перловица и капустянка. В итоге было поймано 12 сомов, особо крупного ничего не взяли, самый большой на фото снизу.

ПС Все сомы успешно съедены, закатаны в бынки и розданы соседям, кумовьям, тетям, бабушкам. Одного положили в лесу для опарыша на платву!

Страница 2 из 322 ПерваяПервая 12341252102 ... ПоследняяПоследняя