+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 59 из 59

Тема: Первий Воблер

Senior Member Репутация: 34
    я свой первый воблер соорудил по экскизу из какогото издания ещё во времена "застоя"[кто такое слово придумал? а сейчас тогда что?]. назывался он почемуто "девон", хотя, по нынешнему - это самый что нинаесть свимбейт. и хотя телодвижения он некоторые изображал, да и серебрянки для его покраски было навалом, но я этой приманкой что называется непроникся, и через лет 12-ть хранения попросту выбросил. а воблерная эпидемия меня заразила точно также как написал ПОСЛЕДНИЙ ПРАВОРУЛЬЩИК. "но это уже другая история".

Senior Member Репутация: 32 Аватар для kutuz
    Мой первый воб(лопату нечаяно сломал)Изображение 374.jpgЗа неделю ночных дежурств соорудил ,вроде,17штук.Большую половину из них так и не удалось разловить.Другая половина исправно ловила головлей на Днестре и Быстрице.Это последний из могикан,больше его не мокаю,держу как музейный экспонат

Junior Member Репутация: 10
    Мой первый был StrikePro MG-002F в цвете А08. И первый разловленый: щучка, окунь, шнурок, окунь, шнурок. А потом и зацепило.

а мой был джексон карась, после него железо осталось в прошлом...

Member Репутация: 34 Аватар для vikingUA
    Цитата Сообщение от jaxon Посмотреть сообщение
    а мой был джексон карась, после него железо осталось в прошлом...
    А у меня наоборот после первого под названием Балтика ещё более утвердилось мнение о блеснах как у ловистых приманках,правда было это когда о безинерционках я и представления не имел.Но ветеран чудом уцелел и занимает почетное место вкорбке.С него снята копия ,а он на заслуженном отдыхе в качествемастер -модели

Junior Member Репутация: 36
    Мне первый воблер подарил друг года три назад, хотя рыбаком он не являлся, но спининг в углу стоял. Ему отдал этот воблер родственник-заядлый рыбак. Это Berkley Firestick Minnow FS6-S. И сейчас эта модель есть в коробке. До этого ловил только на железо. А проверить мне его удалось, когда ловил удочкой и щука под поплавком гоняла, руспугивала рыбу. Как раз под рукой был спининг. О том, что такое твичинг и вообще как на воблеры ловить я не знал. Видел как один рыбак-спинингист дергал воблер и что-то подобное сам повторил. Щука среагировала, но сошла с крючка. После того случая начал осваивать ловлю воблерами.

Junior Member Репутация: 13
    А мой первый орбит 80.Был оторван на втором забросе и остаток рыбалки прослушивание лекции о том какой он был "клёвый"

Мой первый воб- это Flagman vantage slide minnow ,отловил им 2 сезона,много радости приносил,но оторвал,и надо ж было это сделать на закрытии сезона.Повторно купить не удалось,к сожалению.

Senior Member Репутация: 330 Аватар для Zolo
    Какой у меня был самый первый воб я не помню. Потом были какие-то дешёвые китайцы. Но, если не ошибаюсь, то первым вобом на который я поймал рыбу (если речь идёт о япах) был Дайва хупер гранк с титановой лопастью в цвете фаер тигер.
    А те миннохи, на которые я ловил судака в начале 90-х я даже не знаю их названий, да и тогда я вообще не разбирался в воблерах.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права