+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: ОГРУЗКА ВОБЛЕРА С НАРУЖИ И ВНУТРИ

Senior Member Репутация: 73 Аватар для vadim.k
    Все это хорошо. А как сделать погремухи(одну или несколько) так ,что-бы они просто меньше гремели? При этом не лишая воб его полетных качеств! Муку что-ли в воб засыпать???

Member Репутация: 29
    Цитата Сообщение от azor1960 Посмотреть сообщение
    Просмотрел . темы такой нет . но по моему она актуальна . лично меня интересует . как заглушить погремушку и как кожно подгрузить воб. из нутри.
    Очень просто : высверлить воб в районе погремухи, в образовавшееся отверстие положить подгрузку, которая планировалась, залить всё это дело эбокситкой и зашпаклевать ею же, с нужного цвета наполнителем. Это что касается воблера деревянного.
    Пластмассовый воб можно заглушить, как и в первом случае. Если глобально засверливаться желания нет, или хочется сохранить первозданный вид воблера, то эбокситку приготовить в шприце, прожечь тонкое отверстие в воблере иголкой (в районе погремухи) и залить туда эбокситку из шприца по иголке. Нужно рядом прожечь ещё меньшее отверстие для выхода воздуха во время заливки эбокситки. Она потом закроет оба отверстия. Сушить воб нужно в таком положении, чтобы шарик из погремухи не был смещён в бок. Иначе нарушится балланс и воблер начнёт заваливаться.
    Сам я таким способом глушил погремушку у пластикового китайца. Без дополнительной подгрузки (потому как он и так был тонущий). Воблер игру не потерял, зато тарахтеть перестал.
    Фирменные воблера я не планировал глушить. Они тарахтят очень удачно (по-крайней мере те, что у меня).

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Ваши права