Коммерческие объявления перед публикацией должны быть согласованы с Администрацией. В иных случаях:
1. объявление не должно носить коммерческого характера (наш магазин предлагает..., имею выход на склад памперсов, спрашивайте чо надо, привезу под заказ... и т.д.)
2. объявление обязано быть написано человеческим, понятным всем языком, с правильной грамматикой. (званить по тел, спрасить веталека..)
3. объявление о товаре без указания его описания, стоимости, города местонахождения и контактного телефона продавца могут быть удалены (мопед не мой..., цена в личку, договорная..., много писать, спрашивайте по телефону... и т.д.). ответы с предложениями товара в объявлениях о спросе должны быть со стоимостью.
4. автор обязан сообщить об известных ему скрытых либо видимых дефектах товара.
5. в случае не ответов автора на заданные по товару вопросы в течение недели объявление удаляется.
6. тема объявления должна соответствовать его содержанию. (куплю, продам, предложите, где взять и т.д.)
7. продавец обязан указать место нахождения товара в объявлении и способы доставки товара покупателю.
8. запрещено продавать, интересоваться покупкой предметов, услуг запрещённых к продаже не территории Украины, требующих лицензию, либо противоречащих законодательству (продам динамит..., куплю сети..., отдам в хорошие руки электроудочку... и т.д.)
9. запрещено орать. (куплю кнопку caps lock! срочно!). запрещено выделять объявление цветом, стилем шрифта, отличающимся от принятого администратором форума по умолчанию.
10. запрещено публиковать личные объявления в коммерческих постах. (и я примажусь заодно, у меня тоже есть памперсы..)
11. при запросе необходимого товара потрудитесь описать подробные требования
12. комментарии не относящиеся к теме поста наказуемы, так же как и бессмысленные комментарии типа "смотри в личку.."
13. заданные автору поста вопросы, ответы на которые присутствуют в тексте объявления, являются флудом.
14. флуд в данном разделе наказуем. (написал в личко.., у меня есть, звони..)
15. запрещено поднимать собственные старые темы. (up.., теперь цена на гривну меньше.., все ещё продам воблеры..)
16. запрещено дублировать объявления.
17. Новичкам! Ново зарегистрированный пользователь написавший первый пост в разделе Куплю/продам/поменяю - получает пожизненый бан.
18. за любое из перечисленных нарушений пользователь может получить предупреждение.
19. при отсутствии сообщений в объявлении на протяжении трех месяцев - объявление автоматически удаляется.