+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Обувь на рыбалке

Senior Member Репутация: 47 Аватар для DenverTV
    В прошлом году оторвал на кабеласе трекеры Мендил под брендом кабеласа за 79 зеленых, очень зачетная обувь, но на рыбалку надо все же что то по выше, хотя иногда и в них хожу на рыбалку, пропитки не использовал просто мыл и сушил пока воду не пропускают ). В данный момент у нас за окном 0, мокрый снег, ногам сухо и удобно, но только в термоносках.
    По поводу военных американских (натовских) бот спасибо за наводку. я себе на эту зиму взял термобелье америкосовских военных, просто замечательная весч из полартека, а по цене как в России Гуахо стоит, но по качеству гуахо рядом не стояло, хотя раньше считал его очень хорошим выбором цена\качество.
    Будем курить ебей искать берцы 40 размера ))) нога не выросла мучаюсь теперь.

Senior Member Репутация: 165 Аватар для doc
    Цитата Сообщение от DenverTV Посмотреть сообщение
    высокие ботинки я тоже люблю,но взял себе костюмчик мембранный с расстегивающейся штаниной, молнию закрывает двойной клапан, сейчас попробовал в зимние боты запихнуть неудобно, видимо штаны только на выпуск носить, что вносит некоторое неудобство, особенно если заход в воду с мягкого дна. чет я этого раньше не учел, засадо однако ))), буду голову ломать. Хреново, что перешить нельзя, а так молнию бы выпорол и на машинке прострочил )))
    За ссылочку по пропиткам спасибо почитал, как это работает. На сколько обработок хватает тюбика 60 мл ? и сколько рыбалок с заходом в воду выдерживает пропитка?
    Штаны надо носить только навыпуск,если заправишь в сапоги,то туда нальется полно воды при дожде.А в воду заходить не страшно,штанинам ничего не будет.После рыбалки специально захожу в воду,чтобы обмыть штанины от грязи.16122011117.jpg

Вот что бы такого не было, штанины заправляются в ботинки и делается напуск на ботинок как на фото у Виталия, что бы вода в ботинок не лила и штаны чистыми оставались, хотя у меня другого выхода нет буду носить как вы. Но тут есть одно "но" штаники мембранные за мембраной подкладка, намочишь потом очень долго сохнуть будет. Может возьму сапожки с широким голенищем, что б все таки заправлять. Ясно одно примерка обуви - только в штанах )))) каламбур однака

Взял себе MUCK BOOT с системой XpressCool на теплое время года (до заморзков) будем тестить, по первым впечатлениям очень понравились, нога у меня 39.5 с обувью прямо скажем сложновато взял америкосскую 8 ноге удобно и место под теплый синтетический носочек есть, голенище позволяет заправить штаны комбеза как планировал
    [URL="http://www.facebook.com/denis.danilov.733"]ссылка на фейсбук![/URL]

Junior Member Репутация: 10
    Я недавно покупал вот тут вот http://ark.in.ua очень понравилось соотношение цены качества. Вообще, в последнее время поддерживаю отечественного производителя, так как доллар не радует. А вообще, главное чтоб удобно)

Junior Member Репутация: 10
    Я покупал тут недавно ark.in.ua очень понравились цены. Да и качество тоже радует. Вот еще надо теплый комбинезон прикупить и на зимнюю податься)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345