+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314
Показано с 131 по 139 из 139

Тема: родбилдинг

Member Репутация: 44
    NFC 666

Junior Member Репутация: 10 Аватар для Aspirant
    Цитата Сообщение от Сергей parket Посмотреть сообщение
    NFC]666

Красиво, строго, немного мрачновато / подобные работы для себя окрестил и называю традиционно "траурной церемонией" или "похоронное бюро" / .... короче говоря - есть приверженцы таких работ, но вот возник вопрос - катушкодержатель посажен на карбоновую трубку ?! Не потерял ли такой прекрасный бланк как NFC в сенсорике ? А ещё это ведь и дополнительный вес..... понятно что с точки зрения быстроты и удобства сборки меньше проблем...

Ну ты и загнул ............ " похоронное бюро " ........ я данный стиль называю Heavy Metal ! Катушкодержатель собран на графитовом арборе , карбоновой трубки 2 см вставки - ради эстетики , но даже если бы трубка была бы и на всю длину , то она не как бы не повлияла на сенсорику унцовой палки ( реально полутороунцовой ) , да и лишние 6 грм не как не сказались бы на данном " слонобое " . В любой сборке - это палках для настоящих крепких мужиков

Ну ты и загнул ............ " похоронное бюро " ........ я данный стиль называю Heavy Metal ! Катушкодержатель собран на графитовом арборе , карбоновой трубки 2 см вставки - ради эстетики , но даже если бы трубка была бы и на всю длину , то она не как бы не повлияла на сенсорику унцовой палки ( реально полутороунцовой ) , да и лишние 6 грм не как не сказались бы на данном " слонобое " . В любой сборке - это палках для настоящих крепких мужиков
    Без обид - слишком много чёрных тонов, поэтому "похоронное бюро". О вкусах не спорят - каждому своё. Если палка полутораунцовая - понятное дело лишние граммы изделия не испортят, но это же Лумис ! На Лумис даже с таким тестом не поставил бы ничего лишнего, но это сугубо моё видение - можешь не соглашаться. Могу ошибаться, но кажется на твоём изделии - ручка из эвы переточена или как то неаккуратно доведена. Может это фотография так искажает ? Знаю достоверно - все спиннинги на фото выглядят на порядок красивее. Потом заметил уже не на одной работе используешь обмотку ProWrap Tiger Thread - это своеобразный декол или несёт ещё какую функцию ? Говоришь унцовая палка для настоящих крепких мужиков ? Как тогда назвать тех кто ловит трёхунцовыми и поболее - сверхмужики, супермужики ? Всё познаётся в сравнении - попробуй помаши 128 - ым поинтером на Крое под безынерционку с тестом 3/8 - 3/4 oz., если руки не отвалятся через 15 минут - значит настоящий мужик. Я слава Богу этот тест прошёл уже давно - и по ветру, и против ветра, и из под камыша, и даже стоя на одной ноге на "стрёмной вымостке".

Да какие обиды ! Просто черный и серебро - любимое сочитание ( как цвета лорда Корвина , из " Хроник Амбера " Р.Желязны . ) Лично сам не люблю аляповатый дизайн , и фурнитуру под золото .Ручка стояла временная - из дешевой американской евы , особо не доводил это ворсящаеся г,,,но , поставил что бы попробовать рукоять данной конфигурации . Понравилось , поставил из евы Matagi . ProWrap Tiger Thread использую и как декор , и как защиту бланка на удочках в приоритете которых будет работа воблерами , длинные минохи в походом состояние очень царапают бланк тройниками , Tiger Thread позволяет зделать намотку длиннее чем стандартная деколь , соответственно защищает бланк от царапин лучше . Трехунцовыми палками не ловлю , таких условий в моей рыбалке нет , поэтому не чего сказать не могу , джерком тоже не увлекаюсь , про " крепких мужиков " сказал с юмором ..........кстакти воблерами 120-130 мм безынерционкой не ловлю , предпочитаю мульт .

но это же Лумис !
    Ну вообщето это не совсем Loomis ......... Являясь счастливым обладателем не большой коллекции Дедовских палок ( Smr 822 glx ; Mbr 782 glx ; Mbr 784 glx ; Sr 842 glx ; Hsr 9000 imx ; Fljr1204s imx) и побывав на воде с десятком других моделей , а также собрав и протестировав аналоги этих удочек на бланках Nfc , всегда и везде предпочту старый Дедовский бланк .........

но это же Лумис !
    Ну вообщето это не совсем Loomis ......... Являясь счастливым обладателем не большой коллекции Дедовских палок ( Smr 822 glx ; Mbr 782 glx ; Mbr 784 glx ; Sr 842 glx ; Hsr 9000 imx ; Fljr1204s imx) и побывав на воде с десятком других моделей , а также собрав и протестировав аналоги этих удочек на бланках Nfc , всегда и везде предпочту старый Дедовский бланк .........
    Таки счастливый обладатель - ничего не скажешь. Не у каждого такая коллекция соберётся. Но выскажу своё мнение - это моё личное, сугубо личное - NFC нравится всё же больше. Потому что легче и быстрее. Вообщем я за прогресс.

Mitchell Mag pro 5121 1-6 грм

G Loomis sr 842 glx

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4121314

Ваши права