+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 139

Тема: родбилдинг

Senior Member Репутация: 14 Аватар для reach
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Да, вот он http://okrods.com/index.php?option=c...d=50&Itemid=34
    время идет, а №1 как новый )) Могу показать, живу на Осокорках.

Чем мне нравится ОК, тем, что он делает палки ради кайфа (в хорошем смысле), а не на продажу.
    да, пруты правда классные. мне в его работах понравилась академичность, строгость, никакой цыганщины и выпендрежа.
    Catch and Release

Senior Member Репутация: 33 Аватар для Eugene
    Цитата Сообщение от reach Посмотреть сообщение
    да, пруты правда классные. мне в его работах понравилась академичность, строгость, никакой цыганщины и выпендрежа.
    В живую они еще лучше, придраться даже с увеличительным стеклом не к чему!!!

Senior Member Репутация: 62 Аватар для K.S.V.
    В живую они еще лучше, придраться даже с увеличительным стеклом не к чему!!!
    Поддерживаю - видел, кидал, крутил в руках, рассматривал! Короче - произведение искусства!

Junior Member Репутация: 10
    Привіт, я у вас тут новенький, на російській можу писати з помилками, тому на рідній:
    Маю вудку зібрану СБК і скажу свою особисту думку - не фонтан! Сам процес для мене був досить важкий і нервозний, а результат міг би бути кращий. Якщо хотіти від спінінга тільки функціональності, то Криворучко (стрьомне прізвище для білдера) може. Але прийдеться закривати очі на такі недоліки як не рівно покладений лак, хвилястий корок, ниточки заправлені не так як потрібно. Як у анекдоті : "Есть ньюансы". Прийдеться стояти у нього над головою і знати точно, до міліметра, чого ви хочете.
    ОК - може зробити, але чи захоче?

Цитата Сообщение от krokodill Посмотреть сообщение
    Привіт, я у вас тут новенький, на російській можу писати з помилками, тому на рідній:
    Маю вудку зібрану СБК і скажу свою особисту думку - не фонтан! Сам процес для мене був досить важкий і нервозний, а результат міг би бути кращий. Якщо хотіти від спінінга тільки функціональності, то Криворучко (стрьомне прізвище для білдера) може. Але прийдеться закривати очі на такі недоліки як не рівно покладений лак, хвилястий корок, ниточки заправлені не так як потрібно. Як у анекдоті : "Есть ньюансы". Прийдеться стояти у нього над головою і знати точно, до міліметра, чого ви хочете.
    ОК - може зробити, але чи захоче?
    Гена привет, рад тебя приветствовать у нас на форуме!))

Полностью с тобою согласен на счет СБК! А на счет ОК, как я понимаю, то даже если и захочет, то это будет ой как не скоро. Я вон свой Гарик хочу у Саши переделать, сказал ждать, ждать и еще раз ждать....))) И я жду....., в другие руки своего Гарика точно не отдам!

(Я вон свой Гарик хочу у Саши переделать, сказал ждать, ждать и еще раз ждать....))) И я жду....., в другие руки своего Гарика точно не отдам![/QUOTE])
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Жень, а что с Гариком? Пробку хочешь переделать, или чего нового придумал?

Цитата Сообщение от K.S.V. Посмотреть сообщение
    (Я вон свой Гарик хочу у Саши переделать, сказал ждать, ждать и еще раз ждать....))) И я жду....., в другие руки своего Гарика точно не отдам!
    )
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Жень, а что с Гариком? Пробку хочешь переделать, или чего нового придумал?[/QUOTE]

Да, основная причина в катушкодержателе (ты видел, знаешь), ну и так же убрать все остальные свойственные дедушке косяки, поставить Титаниум и конечно же японскую еву. Короче оставить только бланк.

Ого! Полный апгрейд короче Представляю, какой SuperGloomis получится

Junior Member Репутация: 10
    в другие руки своего Гарика точно не отдам!
    Привіт Женя ! Просто інших рук мабуть і немає, ну я поки що не знаю.
    P.S. Задумаєш мутнути з дизайном - дзвони, поділюсь , я тут підглянув пару класних ідей у іменитих фірм, поділюсь награбленным...

Member Репутация: 12
    У меня два собраных спиннинга. Первый ST.CROIX Legend Elite LES70MLF2 собирал у СБК(ручка пробковая). Второй St.Croix Legend Elite LES70MF2 собрал у инора(ручка ева). Почему я собирал, а не заводской купил? Не устраивалют заводские ручки, да и заводские как то более загружены лаком и кольцами. По цене вышли наверно на 10-30 уе дороже.
    Палку собраную для Жени(Eugene) видел и держал в руках. Ну что я могу сказать???-конечно качество сборки на много лучше и качественней, но есть одно но, финансы. За качество нужно платить, а я пока не могу потянуть такую цену, хотя может и созрею в будующем.
    Изображения Изображения

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права