+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Спиннинг Graphiteleader VIGORE GVIS-62ML для попперов

Junior Member Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Kostik22 Посмотреть сообщение
    Вчера своим VIGORE GVIS-62ML бросал разные попперы работают отлично , даже поп-мах который идёт 14 гр отлично летит и булькает.Но тебе стоит учесть что палка очень короткая 1.88 Для Твича в самый раз.Я думаю она с легкостью будет твичить воби и 13-15 гр.
    Константин огромное спасибо за отзыв!!! Вы мне существенно помогли сделать окончательный выбор в пользу VIGORE GVIS-62ML. Сегодня заказал брату в Киеве данный спин, у нас в России с VIGOREами проблема, есть несколько моделей Graphiteleader, но все не то. И к слову сказать, в Украине они дешевле.)))

Junior Member Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Олесь Посмотреть сообщение
    Недавно у самого були муки по вибору достойної палки для твічінга, і тільки на цьому форумі мені підсказали версію Графітлідера :GVIS -742 ML -PE, тестом 4-12 гр., двоскладник. Скажу зразу , що задоволений вибором на всі 100,вже давно обрибив і звик до неї.
    Даже не розумію, чому в магазинах не рекомендують ці палки для широкого вжитку? Використовував я і поппери - одне задоволення ! Рекомендую Вам придивитися до цієї версії !
    Я присматривался к данному спину,даже очень внимательно и выяснил, что он один из лучших, если не самый лучший у
    Graphiteleader. Я читал много очень хороших отзывов о GVIS -742 ML -PE, в том числе и отзыв директора компании которая представляет бренд "Graphiteleader" в Украине, который говорит что этот спиннинг,заставил пылится в его шкафу многих более именитых производителей. GVIS -742 ML -PE очень универсальный спин, если бы у меня не было с десяток хороших "палок",то безусловно я бы выбрал только его. На данный момент мне очень хочется иметь короткий одночастник(полуторник) с хорошим запасом мощности для супер чуткой проводки попперов поэтому я выбрал VIGORE GVIS-62ML.

virus
    Guest
    Тема затихла. Взял себе VIGORE GVIS-62ML ,захотелось экзотики. Брался под мелкие воблеры и вертушки для ловли в основном окуня. По отзывам и блогам чуйка у него должна быть супер пупер а вертушку мепс агл №3 не слышу в руку вообще а для окуня вертухи это 90% успеха. Планировал брать под эти условия AVS66MLF2 1.98m 3.5-10.5gr но повёлся на советы.
    Может что то я не понял или с руками что то не то? У кого есть опыт рыбалки спиннингом VIGORE GVIS-62ML ?

Senior Member Репутация: 487 Аватар для СЕРЫЙ
    Цитата Сообщение от virus Посмотреть сообщение
    Может что то я не понял
    Скорей всего

virus
    Guest
    Цитата Сообщение от СЕРЫЙ Посмотреть сообщение
    Скорей всего
    У тебя есть опыт ловли спиннингом VIGORE GVIS-62ML? Поделись.
    Нет? тога какого ты ку* ? Проходи мимо.

Senior Member Репутация: 487 Аватар для СЕРЫЙ
    Цитата Сообщение от virus Посмотреть сообщение
    У тебя есть опыт ловли спиннингом VIGORE GVIS-62ML? Поделись.
    Нет? тога какого ты ку* ? Проходи мимо.
    Есть ...но лучше у Плагуса спроси ,он лучше знает

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права