+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 204

Тема: Объединяемся для совместной борьбы с браконьерами и вредителями природы.

Senior Member Репутация: 6 Аватар для Сигизмунд
    Да чего их слушать??? Надо думать как замутить водоемы, что бы они под водой ни фига не видели. И правильно наш модератор написал, что только в мути и спасенье. Может какую то турбину можно купить, и поставить вверх по течению, что бы все что в низу было мутным? Или не помню кто то здесь на сайте говорил что лучше стекла битого в водоемы натаскать, пускай там и порежутся.
    Если есть такая турбина то готов скинуться для блага рыбаков, что бы подвохам видно ни фига не было!

Цитата Сообщение от Рамзес Посмотреть сообщение
    Что, борцы на этом и закончились???
    Ау, ребята где вы?? Где любители природы? Где ненавистники браков??
    Или только на словах умеем воевать??

СТЫДНО ГОСПОДА СТЫДНО!!!
    А чего тут стыдного то??? Ну не хочу я напрягаться НЕ хочу! А запретить вас нужно и баста! Блин всегда спокоен, но почитал призывы к действиям, то не много занервничал. Вот я на водоеме, ловлю рыбку на джиг- красота да и только. А бывает и не клюет. А ты "Рамзес" (это имя что ли, или ник?) залез, и наколашматил рыбы сколько захотел. Как в магазин сходил. А я целый арсенал всегда с собой беру разных приманок, что бы рыбки споймать и отдохнуть. И встаю не свет ни заря. А ты когда хочешь тогда и наколашматил. А ты наколашматил и в ресторан!!! Ну как с вами прикажете бороться? Зачем еще я должен с каким то подвохом идти куда то? Мне без подвохов хорошо!

Senior Member Репутация: -14
    рамзес это удлиннённое имя Рами !!!!!! а вот сигуспукер ----- эт что такое ??? прежде чем бред писать хоть с правилами ЛиС рыбаловства ознакомтесь ! а то я всё больше и больше вижу тут неучей !
    я про ваши турбины !!

Junior Member Репутация: -4 Аватар для Nika-2
    Здравствуйте, братья форумчане, на форуме зарегистрирован около года, но во решил написать впервые, до этого периодически заходил и читал. Кроме рыбалки в моей жизни не так давно появилось новое увлечение - ПОДВОДНАЯ ОХОТА. Мир, к которому я хотел прикоснуться, открылся для меня совсем по другому: да сказочные картины подводного мира, новый уровень единения с природой. Да это охота,но для меня это отдых и я прекрасно знаю нормы вылова и стараюсь их придерживаться. Чтобы не считаться браком, нашел клуб, прошел обучение и получил удостоверение подводного охотника. Здесь много говорилось, что вот вы такие не хорошие все выбиваете, вы мясники. Но если мне и вам согласно законодательства разрешено взять ( удочкой, гарпуном) 3 кг в сутки. Мы в этом равны, но если я превышу эту норму будь -то посредством удочки или гарпуна - я нарушитель. Вам предлагают объединится для борьбы с браконьерами, независимо каким способом они добывают рыбу. А к сожалению слышится призыв запретить ПО и все. Уважаемый, Vilya, вы говорите что понимаете, что в результате какая-то часть нормальных подводных охотников пострадает в результате таких действий. Но скажите, пожалуйста, кто вам дал право ущемлять мои права заниматься ПО согласно установленных норм. Я вижу решение в том что нужно сообща бороться за чистоту наших рек, с браконьерами от звонка в РИ, милицию, как вы писали та и возможными совместными рейдами. Огульно запретить, но что поменяется, да пострадают нормальные подводные охотники, а бракам на это наплевать. У нас что, законодательно разрешено браконьерство? Нет. Закон их не останавливает, не остановит и запрет на ПО, а вот нормальные люди будут страдать. Я И МНОГИЕ НЕ БРАКИ, НЕ МЯСНИКИ! А ВОТ С НИМИ НУЖНО БОРОТЬСЯ! С уважением ко всем.

Цитата Сообщение от рыболовец Посмотреть сообщение
    рамзес это удлиннённое имя Рами !!!!!! а вот сигуспукер ----- эт что такое ??? прежде чем бред писать хоть с правилами ЛиС рыбаловства ознакомтесь ! а то я всё больше и больше вижу тут неучей !
    я про ваши турбины !!
    По крайней мере имя Сигизмунд- звучит гордо, и кто тут неуч если даже в имени не разбираешься???
    А вот кто такой рыболовец без имени что ли??? Лучше рыбострелец))))))))))))
    И сам ты ЛиС в рыболовстве!

Цитата Сообщение от Сигизмунд Посмотреть сообщение
    По крайней мере имя Сигизмунд- звучит гордо, и кто тут неуч если даже в имени не разбираешься???
    А вот кто такой рыболовец без имени что ли??? Лучше рыбострелец))))))))))))
    И сам ты ЛиС в рыболовстве!
    так теперь про ЛиС )))))) господи убей всех ***** на нашей земле ! так как абривиатура ЛиС это правила любительского и спортивного рыбаловства !!!! так что прекратите тупить ))

Junior Member Репутация: 10
    А ты когда хочешь тогда и наколашматил. А ты наколашматил и в ресторан!!! Ну как с вами прикажете бороться?
    Вы уверены что любой ПО в любую погоду и время суток в любом водоеме при каждом нырке видит прям стаи огромных рыб?
    мдаааа....

Senior Member Репутация: -39
    А чего тут стыдного то??? Ну не хочу я напрягаться НЕ хочу! А запретить вас нужно и баста! Блин всегда спокоен, но почитал призывы к действиям, то не много занервничал. Вот я на водоеме, ловлю рыбку на джиг- красота да и только. А бывает и не клюет. А ты "Рамзес" (это имя что ли, или ник?) залез, и наколашматил рыбы сколько захотел. Как в магазин сходил. А я целый арсенал всегда с собой беру разных приманок, что бы рыбки споймать и отдохнуть. И встаю не свет ни заря. А ты когда хочешь тогда и наколашматил. А ты наколашматил и в ресторан!!! Ну как с вами прикажете бороться? Зачем еще я должен с каким то подвохом идти куда то? Мне без подвохов хорошо!

Очень интересный у вас способ совместной борьбы с браками!
    Хотя я думаю, это вас вряд ли заботит. Вы уж простите но похоже, что самое главное это замутить воду другим.

Вот я например готов, ради спасения флоры и фауны отказаться от охоты и рыбалки на определённое время. Ну так чтоб ни кто, ни с какими снастями к воде не подходил. Слабо??????
    Или только турбинку крутануть???

)))))))))))) Насмешил!!!!!!!
    Какой процент пострадает??? Плевать на эти проценты, займетесь другим видом отдыха. Ради Общего блага надо всех под одну метелку. И что вообще, может еще какой то орган контролирующий создавать? Что бы под водой контролировал этот процент честных охотников? А за это еще будут вводить какой то налог. А вот спрашивается А нафига мне это надо? Еще какой то налог платить что бы вас под водой контролировать???

По крайней мере имя Сигизмунд- звучит гордо
    такие нику с такой гордыней только в школе видел ))) так что по моим предположениям ваш возраст врядли превышает 16 лет )))

Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя