+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Что происходит?

Junior Member Репутация: 10

Angry Что происходит?

Доброго времени суток. Хочу узнать у форумчан насколько нормальна моя ситуация.
    В понедельник я заказал на сайте воблеры, пришло письмо с подтверждением моего заказа также ему был присвоен номер 15762. на следующий день, то есть во вторник, мне пришло письмо в котором был указан номер карты приват банка, т.к. письмо пришло во второй половине дня оплатил я его в среду с утра. И после этого настала тишина.... Все телефоны указанные на сайте не работают также молчит почта. Но радует хоть то что мне позвонили в субботу с новой почты и сообщили про посылку. Но теперь другая проблема, я не могу получить свои вобы т.к. не знаю номера декларации. Вот так.

Senior Member Репутация: 37 Аватар для umc
    у меня была такая же ситуёвина, только код мне прислали всё таки во время... Телефоны у них молчат, поэтому надо попытаться узнать на новой почте в их декларациях телефон отправителя и позвонить попробовать на него... Не знаю правда будут ли они по фамилии искать вашу бумажку, а если найдут может по паспорту и так выдадут?
    [COLOR=navy][B]народ был! народ есть! народ будет есть![/B][/COLOR]

Нет без номера декларации не отдают(принципиальный служащий попался) сказал мне только номер телефона указанный в декларации отправителем 050 410 02 42. а они вам номер декларации на телефон скидывали или на почту ?

Senior Member Репутация: 363
    Не волнуйся дружище. На той неделе в Киеве была выставка, вот и молчали телефоны. Отойдут ребята после неё и всё встанет на свои места. Я в такой же ситуации в другом магазине, но мне по телефону чётко сказали, что ваш заказ выполним не ранее вторника.

Ну видать хоть форум иногда читают только что пришла смс с номером декларации. Я конечно всё понимаю, выставки там и всё такое. Но можно ведь отправить хотя бы письмо или смс что всё норм. Спасибо за внимание

Продублирую свою просьбу здесь,так как телефоны молчат. Пришла моя посылка на Новую почту как положено,но только на другую фамилию. Заказ № 15818. Не получил естественно. Написал на почту сайта-жду...На Нов. почте сказали,что необходимо отправителю прийти в отделение и исправить.

Цитата Сообщение от sergey-sidin@yandex.ru Посмотреть сообщение
    Продублирую свою просьбу здесь,так как телефоны молчат. Пришла моя посылка на Новую почту как положено,но только на другую фамилию. Заказ № 15818. Не получил естественно. Написал на почту сайта-жду...На Нов. почте сказали,что необходимо отправителю прийти в отделение и исправить.
    Всё-получил! Был звонок с сайта,предложили проверить фамилию на самой посылке. Так и вышло-на посылке моя, а в базе данных Нов.почты-другая фамилия! Хотел сказать спасибо-тел. не отвечает по-прежнему.Если бы мог дозвониться вчера,то не пришлось бы ехать второй раз на склад. Ладно,всё-проехали!

Телефоны молчат, сделал заказ на три кастмастера. Ждал звонка сутки, потом стал звонить сам - ГЛУХО. Нашел в интернете магазин и заказал за те же 200 грн не три, а 4-ре кастмастера. Перезвонили через полчаса, на следующий день все было у меня в городе.
    vobler.com.ua уже не торт

Ваши права