+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 96

Тема: съедобная резина - жизнь и работа

Junior Member Репутация: 14
    Стал счастливым обладателем 2х упаковок лаки джон.
    Так вот интересно то что рачки вообще не имеют характерного запаха, а баллисты пахнут еле еле.
    Процесс одевания на оффсетники кот проигнорировал полностью... даж не подошел. В то время как насаживание кейтеча со стороны кота сопровождалось активным попрошайничеством и последующими попытками вскрыть бокс на протяжении нескольких дней.

Senior Member Репутация: 221
    Цитата Сообщение от Вячеслaв Посмотреть сообщение
    Обратил внимание на:"ВНИМАНИЕ: При всех своих преимуществах белорусский виброхвост имеет одну особенность: его нужно хранить отдельно от других силиконовых приманок."?Это ОБЫКНОВЕННАЯ резина.
    Не знаю, откуда я это взял, но и обычный силикон разных производителей не смешиваю между собой, о съедобке об этом и говорить как то не уместно. Если она не съедобная, но пористая и хорошо удерживает атрактант - это уже неплохо, хотя соль в ней (видно в видеоролике) присутствует. Поразила прочность этой приманки, при этом вид у неё желеобразный. Если цена будет адекватная, по щуке однозначно можно пробовать, ей будет всё равно, резина это или силикон.

Senior Member Репутация: 37 Аватар для umc
    Цитата Сообщение от alik78 Посмотреть сообщение
    лаки джон - рачки вообще не имеют характерного запаха
    а можно с этого места чуть поподробнее? я как раз засмотрелся на ихних рачков... упаковка была закрытой, а продавец дала приманку из другой, из открытой пачки, твистер этой же фирмы, я особого зАпаха тоже не ощутил! На что продавщица получила "люлей" от хозяйки, с криками: "закрой немедленно - они же выдыхаются!"
    [COLOR=navy][B]народ был! народ есть! народ будет есть![/B][/COLOR]

Senior Member Репутация: 350 Аватар для андрей.
    Цитата Сообщение от umc Посмотреть сообщение
    а можно с этого места чуть поподробнее? я как раз засмотрелся на ихних рачков... упаковка была закрытой, а продавец дала приманку из другой, из открытой пачки, твистер этой же фирмы, я особого зАпаха тоже не ощутил! На что продавщица получила "люлей" от хозяйки, с криками: "закрой немедленно - они же выдыхаются!"
    У меня есть http://www.poplavok.in.ua/index.html...ategory_id=341 купил еще осенью,запах до сих пор еще тот.До этого я считал Одесскую съедобку самой вонючей вернее пахучей.

Junior Member Репутация: 14
    Цитата Сообщение от umc Посмотреть сообщение
    На счет упаковки очень странно. Она имеет герметичную застежку которая открывается/закрывается без повреждения упаковки.

В пт-сб заеду в магазин местного значения. Там продавец(который собственно мне ее разрекламировал) обещал обновить репертуар. Если завезут - перенюхаю.

И еще один момент. У них есть 3 разных запаха: креветка, рак и еще чегото. Рачки помоему есть в 2х вариантах.

)))
    "закрой немедленно - они же выдыхаются!"
    как же ловить на такую приманку, которая выдыается при открывании коробки)))

Цитата Сообщение от alik78 Посмотреть сообщение

)))
    "закрой немедленно - они же выдыхаются!"
    как же ловить на такую приманку, которая выдыается при открывании коробки)))
    У всех запах вымывается и выдыхается.У японцев таких насыщенный запахов как у Одесситов(крэзи фиш) и Лаки Джон я не встречал.Советую всегда держать пачки герметично закрытыми.Если у вас осталось пару приманок в пачке и есть такая же пачка целая то переместите туда остатки.И не держите ее на крючках.Крючки портятся и ломаются.

Senior Member Репутация: 195 Аватар для boatman69
    Подскажите(только кто реально пользовался),есть ли смысл применять "большую сьедобу например Sawamura OneUp Shad 4-6,или Keitech - Easy Shiner 4?Ибо в воблерах прослеживается стремление к биг-минноу,а сьедобка превалирует "окунёвых" размеров 1-3 дюйма.Или ловить по-старинке щуку на обычные большие силиконины,и не морочить голову...

Senior Member Репутация: 89
    Именно щуку можно и на обычные большие силиконины. ИМХО. Ей съедобность до задницы, главное игра

Member Репутация: 90
    Цитата Сообщение от boatman69 Посмотреть сообщение
    Подскажите(только кто реально пользовался),есть ли смысл применять "большую сьедобу например Sawamura OneUp Shad 4-6,или Keitech - Easy Shiner 4?Ибо в воблерах прослеживается стремление к биг-минноу,а сьедобка превалирует "окунёвых" размеров 1-3 дюйма.Или ловить по-старинке щуку на обычные большие силиконины,и не морочить голову...
    Sawamura нет, Keitech есть . Swing Impact Fat 2,8 разных цветов - ловится большой окунь, щука; есть пачка 3,8 - пока ноль. Swing Impact 2" - мелкий окунь целиком съедает, 3" более живучий из-за размера тоже щука окунь; 3,5" - одна щука. Easy Shiner 3" ждет сезона. Большая резина у меня не пошла.

Цитата Сообщение от boatman69 Посмотреть сообщение
    Если сугубо на щуку то я бы съдобку не использовал.Живучесть у нее по хуже обычного силикона.Согласен с Rapala cъдобность и размер ей пофиг.Но если в месте лова присутствует судак то ограничился бы 3-4 размером.

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя