+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 120 из 120

Тема: Спиннинги Aiko

Member Репутация: 64
    Ну это разве что самая младшая HARPIA, или самая старшая IZABELLA. Другого вроде не наблюдается из новинок. А почему не посмотреть на Diestro 210. Легкая палочка с пробковой разесенкой, для своей цены на мой взгляд самое оно.

Senior Member Репутация: 273 Аватар для gnev44
    О Диестре даже и не думал. Там до 7гр и коротковата немного. А если 8гр чебур + 7см резинка или паралонка, то уже стрёмно кидать. Вот и думаю Харпия или Изабелла.

Ну если Диестрой кусты не косить, то перегруза небольшого она не боится. А между Изабеллой и Харпией я бы лично взял Изабель самую старшую. У меня есть в пользовании Tirrel 221, 10 гр чебурашка + 1.5 дюймовая резина бросает без проблем, правда подрыв приманки уже тяжело. А Изабелла пожестче будет Тирели и при этом намного деликатнее Харпии.

P.S. Зато у Диестры из всех трех линеек самый звонкий бланк.

Виставка "РИБАЛКА ПОЛЮВАННЯ ТУРИЗМ"

Шановні друзі, колеги!

Запрошуємо відвідати наш стенд на міжнародній спеціалізованій виставці "РИБАЛКА ПОЛЮВАННЯ ТУРИЗМ" яка відбудеться 19-22 березня 2015 року. Наш стенд № 702. компанія "INTER LURES"
    Місце проведення - Міжнародний виставковий центр, м. Київ, Броварський проспект,15 павільон №3.
    Запрошення можна замовити тут http://fishexpo.com.ua/visiting/order/
    Будуть представлені новинки 2015 року.
    Спінінгові вудилища модельного ряду
    ASGARD - джиговий варіант популярного "твічевого" патика
    Oberon - серія так званих "твічевих" спіннінгів призначених для ривкової проводки воблерів.
    Diestro II - продовження дуже популярної бюджетної джигової серії.
    Bellis - витончені патики для поціновувачів ультралайту.
    Frejya - давно очікувана лінійка "тревел" спінінгів.
    Shooter - серія якісних джигових спінінгів за прийнятною ціною.
    Salmon & Grand Pike - потужний джиговий спінінг під мультиплікаторну котушку.

На стенді будуть представлені воблери "TsuYoki"
    А також багато іншого за приємними цінами!

Цитата Сообщение от gnev44 Посмотреть сообщение
    О Диестре даже и не думал. Там до 7гр и коротковата немного. А если 8гр чебур + 7см резинка или паралонка, то уже стрёмно кидать. Вот и думаю Харпия или Изабелла.
    В конце концов взял Изабеллу до 6гр. Под джиг 4-6гр головок и твич воблеров до 7-8гр(мелководников). Через пару рыбалок расщепилась вклейка,жутко огорчился и привёз в магазин и там СРАЗУ дали другой хлыст. Вот весь сезон +зима с ним и отработал. За эти (1790р) неплохой универсал. Вертушку 00 на 17м бросаю, косадаковский Маскот80 пуляю без проблем(мелководник) и лёгкий джиг. Чуйка в руку - никакая, только по кончику. Ставлю палке твёрдую ЧЕТВЁРКУ.

руслан
    Guest
    В конце концов взял Изабеллу до 6гр. Под джиг 4-6гр головок и твич воблеров до 7-8гр(мелководников). Через пару рыбалок расщепилась вклейка,жутко огорчился и привёз в магазин и там СРАЗУ дали другой хлыст. Вот весь сезон +зима с ним и отработал. За эти (1790р) неплохой универсал. Вертушку 00 на 17м бросаю, косадаковский Маскот80 пуляю без проблем(мелководник) и лёгкий джиг. Чуйка в руку - никакая, только по кончику. Ставлю палке твёрдую ЧЕТВЁРКУ.
    Эдик ) .....Что касается вылета ветрушки в 1.5 грамма,то врядли без применение КАЧЕСТВЕННОГО шнура (а его цена ВЫСКОЧИТ за бюджетные рамки )))))) ) ты добьешься большего, при длинне 210,у бюджетника.......
    А вот насчет "УНИВЕРСАЛА" (((((...... вершинки солид хорошо работают только в 2/3 от теста, а дальше -"игра на грани фола" ,часто просто проходит "провал"..... (((((( Рывковые анимации воблерами,пусть даже и легкими, им вообще ПРОТИВОПОКАЗАНЫ. Рискну предположить ,что тест "слегка" занижен" исходя из заявленных тобой весов приманок )))))НО даже в этом случае.... СОЛИД = ДЖИГ + БЛЕСНЫ ..... так ,что вершинка "расщепилась" не только по вине "завода изготовителя" )))))) ИМХО

Привет, Руслан! Тест там явно занижен. Шнур ПП 0,1мм. Расстояние мерял по оборотам катушки (Наски 2500). А рывки воблерами я люблю мягкие. Нравится больше. Я из-за этой палки и на продажу выставил айковский Агрессор183 до 5гр.

Senior Member Репутация: 487 Аватар для СЕРЫЙ
    Чуйка в руку - никакая, только по кончику.
    Если солид то уж по чуйке конечно все не однозначна...я всем говорю - хочешь в руку бери тубуляр.Многие солиды мне по чуйке не однозначны .Конечно тубуляр проигрывает в некоторых проводках солиду , но только примерно до 3-х грам , а дальше он только выигрывает.

руслан
    Guest
    Привет, Руслан! Тест там явно занижен. Шнур ПП 0,1мм. Расстояние мерял по оборотам катушки (Наски 2500). А рывки воблерами я люблю мягкие. Нравится больше. Я из-за этой палки и на продажу выставил айковский Агрессор183 до 5гр.
    Эдик ) ........там у шнура "диаметр" тоже СЛЕГКА занижен )))))))))))

руслан
    Guest
    Цитата Сообщение от СЕРЫЙ Посмотреть сообщение
    Если солид то уж по чуйке конечно все не однозначна...я всем говорю - хочешь в руку бери тубуляр.Многие солиды мне по чуйке не однозначны .Конечно тубуляр проигрывает в некоторых проводках солиду , но только примерно до 3-х грам , а дальше он только выигрывает.

СЕРЫЙ ) Полностью согласен. При нагрузках свыше 2/3 теста солид получает "взведенную катапульту"(((((((( при донной анимации может "выстрелить" или на подрыве приманки или просто на изменении вязкости грунта ((((((( При работе с воблерами тоже "досылает приманку " на паузах. Визуальный контроль сильно нарушен.(((((

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Ваши права