+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Воблер своими руками.

Junior Member Репутация: 10
    идею понял, спасибо за подсказку, остальное додумаю сам.
    Журнал посмотрю.

Senior Member Репутация: 32 Аватар для kutuz
    Цитата Сообщение от Витас Посмотреть сообщение
    Секретами делитесь?
    интересует магнитная система подробнее
    Там Пётр уже написал,но я хочу добавить.Можна вообще без трубочки,если воб из дерева и из двух половинок.Делаете трафарет,отбиваете его на двух половинках из нутри и фрезой выбираете(я и ножом ухитрялся).Вклеиваете магнит со стороны головы,вкладываете шары и аккуратно склеиваете половинки.И о трубочке.Дабы не утяжелять ваш воб можна скатать трубочку из бумаги.Намотать на чтото, побольше диаметром от шариков,акуратно склеить верхний слой.Потом стащить из того ,чтото,и обмазать клеем "цианопак".После высыхания,акуратно обрезать нужной длины,а дальше всё как Р.Lagoyda расказал.Одним словом дерзайте,потом расскажите как получилось.

Вспомнил ещё о том из чего можно взять трубочку для магнитной системы.Кондиционеры!В радиотехнике есть великое множество кондюков,все они разного диаметра,длины,Выбираете нужный Вам по размеру,обрезаете простым ножом со стороны ножек,вытаскиваете всю внутренность и вуаля,трубочка готова.Другую сторону(где обрезали) поворачиваете к магниту и все дела.Я правда теперь использую их как шумовые капсулы,а магнитную систему делаю см. предыдущий пост.

Member Репутация: 34
    Есть вопрос к тем кто раскрашивает воблера, как можно сделать натуральный цвет, со стальным отблеском (имеется серебрянка, но не знаю как ее нанести и закрепить)

Цитата Сообщение от твичинг форэвэ Посмотреть сообщение
    Есть вопрос к тем кто раскрашивает воблера, как можно сделать натуральный цвет, со стальным отблеском (имеется серебрянка, но не знаю как ее нанести и закрепить)
    В строительных магазинах и в магазинах для художников продают темперные краски,серебряные,золотые....Вот это именно то.На основе серебряной темперы я,например,развожу разные оттенки,добавил чуток чёрной темперной краски,получается темнее,можна коричневую,да любую.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права