Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2972
Я подвох. Зря вы так меня обижаете.
+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 151

Тема: Я подвох. Зря вы так меня обижаете.

Junior Member Репутация: -2

Я подвох. Зря вы так меня обижаете.

Я обожаю рыбалку. В основном на удочки и донки. С детства я занимался спортивным подводным плаваньем, занимал даже места по Украине. Но все это с возрастом осталось в прошлом. Осталось только любовь к плаванью, и снаряжению. (ласты, костюмы, и т.д и т.п) Несколько раз летом выезжаю на озера понырять. Ну конечно же с ненависным для вас ,,РУЖЬЕМ,,. Скажу честно поклав руку на сердце, не разу ненабивал сколько рыбы, как выставлено на некоторых фотографиях. Ну две, ну три щуки, но не больше. Так вот что меня поражает ... Почему люди негативно ко мне относятся. Выехав на одно местное озеро, став от пляжа метров 300, наблюдаю картину как компания нагло ставит сети. Вопросов у публики она не вызывала. Тоесть как надо. Ну ставят ребята пьяные сети?! Ну не приставать же к ним?! А тут подвох!!! Сразу рыбочок рядом спросил, а что разве П.О Не браконьерство??? Я говорю а почему вы ребятам претензии не предъявляете? Он в ответ: ну а что это местные я их знаю, да и мешать они мне не будут, не то что ты будешь тут плавать рыбу мне пугать! Мне кажется ответ исчерпывающий. Я кажеться понимаю почему нас не любят. Я в этом озере за лето штук 20 сетей порезал и вытянул. А что сделали сухопутные рыбаки ? Чем я вам не угодил. Бесит когда говорят МАЖОРЫ. Почему??? Я на костюм год собирал. Он стоит 1900 грн. Это что много? А сколько стоят лодки? Спиннинги? Я понимаю что сейчас в меня полетят камни, и грязь. Уроды есть везде! И спиннингисты плавающие на лодках ставят сеточки, и подводники выбивающие пол озера, хотя это и не так просто. Подстрелить хотя бы одного. Ведь для этого нужно здоровье и подготовка, а не ящик пива, и водки! Не понимаю я вас, почему бы не бороться с сеточниками, и электриками. А не взваливать все на ПО, и рубить с плеча. Давайте объединяться, а не кусать один одного! Готов ответить на все ваши вопросы.

Senior Member Репутация: 487 Аватар для СЕРЫЙ
    Цитата Сообщение от Дельфин Посмотреть сообщение
    Готов ответить на все ваши вопросы.
    Это вы втроем становитесь в ряд на пойменных озерах Кременной , оба берега и по центру ,и процеживаете водоем за водоемом, при этом не церемонясь с рыбаками , посылая всех на уй?

Нет в Кременной был один раз летом 2012. Вдвоем с товарищем. Результат щука до кило, 1 экран и 2 сетки. На "уй" никогда никого не посылал, рыбаков оплываю метров за 10. Я сам рыбак и знаю как это бесит, если ктото возле поплавка крутится, или лодки. А что значит слово (процеживаете) что увидел, все на кукан?
    Цитата Сообщение от СЕРЫЙ Посмотреть сообщение
    Это вы втроем становитесь в ряд на пойменных озерах Кременной , оба берега и по центру ,и процеживаете водоем за водоемом, при этом не церемонясь с рыбаками , посылая всех на уй?

Junior Member Репутация: -1
    а что тут сказать то можно , ты ж порезал кучу ситей ! да и рыбу пугать приплыл , которую прикармливали целый день .

Еще один + подводникам. Напугал прикормленную рыбу, значит спас от крючка рыбаков
    Цитата Сообщение от Александр Попонин Посмотреть сообщение
    а что тут сказать то можно , ты ж порезал кучу ситей ! да и рыбу пугать приплыл , которую прикармливали целый день .

Senior Member Репутация: 343 Аватар для ДОНЕЦКИЙ
    О! Новая тема на старых дрожжях... щя понесётся
    ПО прям тянет на сайт рыбаков. Когда-ж вас уже вылечат?
    http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc
    ЛОВИТ НЕ ПРИМАНКА, ЛОВИТ РЫБОЛОВ

Senior Member Репутация: -28
    Подводники чистят водоемы от сетей и всякого мусора, оставленного рыбаками.
    Это еще плюс охотникам и минус рыбакам.
    Есть аргументы, уважаемые рыбачки?

Junior Member Репутация: -1
    а АРУ преписывают достижения других организаций себе , яркий тому пример статья КРОКИ в самом конце есть загруженное видео с ютуба , так вот тот кто смотрел не только видео , увидел бы что под видео есть коментарий НЕЛИПЫ и там чётко написано кто что сделал ! и АРУ там вообще каким боком ? http://voblery.com.ua/vb4/showthread...ll=1#post75367

Moderator Репутация: 202
    Цитата Сообщение от Александр Попонин Посмотреть сообщение
    а АРУ преписывают достижения других организаций себе , яркий тому пример статья КРОКИ в самом конце есть загруженное видео с ютуба , так вот тот кто смотрел не только видео , увидел бы что под видео есть коментарий НЕЛИПЫ и там чётко написано кто что сделал ! и АРУ там вообще каким боком ? http://voblery.com.ua/vb4/showthread...ll=1#post75367
    Где хоть слово сказано в данном сообщение о Ассоциации рыболовов УКраины???? Оно располагалось от имени Пресс службы Луганской рыбоохраны и вот кто организаторы данного мероприятия со слов автора:

Торговля сетями - вне закона

Все началось с того, что на телефон «Горячей Линии» Луганской рыбоохраны начали поступать сигналы от рыболовов любителей о том, что в с. Передельское Станичное торгуют сетями. Фактически ни кого не стесняясь в открытую продают запрещенные орудия лова.

Для того, чтобы провести полную проверку этих сообщений, было решено собрать сборную рейдовую группу куда вошли: инспектора Управления охраны, использования и воспроизводства водных биоресурсов и регулирования рыболовства в Луганской области, в составе государственных инспекторов Юнги А.И., Закиров З.В. и Дуплякина О.М., сотрудники Октябрьского РО УМВД Украины в Луганской области, майор милиции Зотов В.В., а так же представители рыболовной общественности: общественного инспектора рыбоохраны - Пархоменко С.Г., председателя Луганского клуба рыболовов Ардальянова М.В., а для того, чтобы данный рейд осветить и придать ему максимальной гласности пригласили областное телевидение - ОО «ЛКТ». 19 декабря 2012 этой сборной рейдовой группой был проведен природоохранный рейд.
    Вечное уже ставшее привычным ложь и хамство, а так же передергивание фактов от этих личностей.
    Последний раз редактировалось Крока; 30.01.2013 в 01:29.

Ну я не только ПО. Я и рыбак тоже!!! Кстати на рыбалку езжу чаще чем на ПО. Просто не понимаю невежества со стороны ярых противников ПО. Хочется узнать чем же я не угодил? Почему ПО вызывает возмущение. А например переметы на реках в порядке вещей?
    Цитата Сообщение от ДОНЕЦКИЙ Посмотреть сообщение
    О! Новая тема на старых дрожжях... щя понесётся
    ПО прям тянет на сайт рыбаков. Когда-ж вас уже вылечат?
    http://www.youtube.com/watch?v=-jwL78uWFuc

Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права