+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Краснооскольское водохранилище-сеть на сети и сетью погоняет!

Junior Member Репутация: 39

Краснооскольское водохранилище-сеть на сети и сетью погоняет!

В Боровском заливе,что в километре от базы рыбохраны одни бутылки торчат!Вывод напрашивается сам собой-проплачено?

Junior Member Репутация: 38
    Да что Боровской залив... Позавчера первый раз побывал на Краснооскольском с одним из местных(нормальным спиннингистом). Вышли на воду в районе 5.00 в залив рядом с рыбохраной, пытались начать ловить там. Примерно через полтора часа в залив с основного русла заходит деревяшка под мотором, в ней два чела, на корме - пластиковый ящик с сетью(даже не прячут) и прямиком в залив рыбохраны... Я с недоумением взгляд на товарища, на что он мне типа - "Тут все схвачено и под контролем рыбохраны, даже и не рыпайся, попробуешь помешать - пропорют баллоны лодки, и глазом не моргнут - у них "стволы" и власть"... Вот так. А бутылок действительно очень много. Часть из них - маркеры точек лещатников, остальные... проверить не представляется возможным ввиду их множества. По ходу стоящих сетей не увидел, а то бы маленько поупражнялся бы ножичком(я это дело делаю с удовольствием ).

Junior Member Репутация: 10
    Цитата Сообщение от karp Посмотреть сообщение
    В Боровском заливе,что в километре от базы рыбохраны одни бутылки торчат!Вывод напрашивается сам собой-проплачено?
    был в июле две недели бутылки торчат но это народ якорится те кто на попловки, кормушки а если сравнивать с теме годами то сетей намного меньше стало.

Ваши права