+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Бан agapnik

Senior Member Репутация: 487 Аватар для СЕРЫЙ
    Цитата Сообщение от Сивуч Посмотреть сообщение
    Хочу выразить свое мнение:оскорбления были спровоцированы постоянными провокационными постами,высмеивающими нашу страну,некоторых участников форума из соседней страны,международного агрессора. Я бы тоже так обложил "друзей",просто не успел-agapnik сделал это раньше меня.И один из них еще имел наглость жаловаться,как девочка,модератору:я не знаю вашей гражданской позиции,пан VITSA,но я бы такие демарши великороссов пресекал бы на корню.Когда втаптывают в грязь Украину-это нехорошо.
    Андрей ,не начинай .Это как понять - своим можно все ,остальным по закону .Закон для всех один - оскорбил - бан ...а за что ,это уже не кого не должно волновать.Расмотрим например убийство -убил ,значит преступник ...убил за идею- герой ...это типа по твоему .Оскорбил - бан ,не важно кто он - цыган ,хохол или маскаль...

Member Репутация: 132
    Цитата Сообщение от VITSA Посмотреть сообщение
    Слава Украине.
    ГЕРОЯМ СЛАВА.

Спасибо ребята за поддержку.Единая Страна.Единый Народ.

Member Репутация: 26
    Цитата Сообщение от agapnik Посмотреть сообщение
    ГЕРОЯМ СЛАВА.
    Добавляйте!!!Именно это кричали в Одессе,убивая беременную,женщин и стреляя в окна по людям желающим жить.........нет слов........Герои бл.....
    Единая Страна - чудесная страна - красивая страна - добрая страна,но некоторые вещи в голове не укладываются.....как же так можно?????????????

Senior Member Репутация: 487 Аватар для СЕРЫЙ
    Цитата Сообщение от VITSA Посмотреть сообщение
    А вообще будет бан на всегда тем кто будет писать на форуме о политике. .
    Это обратно напоминает старое ....измените правило(закон),внесите слово ПОЛИТИКА ЗАПРЕЩЕНА -а потом баньте ...а то как всегда - посадят а потом разбираются .

http://voblery.com.ua/vb4/showthread...E5%ED%E8%FE%29

Цитата Сообщение от Aragon1 Посмотреть сообщение
    Добавляйте!!!Именно это кричали в Одессе,убивая беременную,женщин и стреляя в окна по людям желающим жить.........нет слов........Герои бл.....
    Единая Страна - чудесная страна - красивая страна - добрая страна,но некоторые вещи в голове не укладываются.....как же так можно?????????????
    ????????????????????.И потом мне БАН выставляют.А что в словах ГЕРОЯМ СЛАВА плохого?Если у вас нет героев,то это ваша проблема.Или вас смущяют слова СЛАВА УКРАИНЕ?Не пойму.Может слава какой то другой стране устроят вас?так езжайте в эту страну и живите там.
    Модераторы я ответил без оскорблений,да и в прошлых темах тоже без оскорблений отвечал,просто отвечал на на вопросы оппонентов так как они этого требовали.
    Замечу,что я ни когда ни на кого не жаловался.И более того никогда не понижал репутацию ни одного из участников этого форума.Только повышал или не реагировал.Модераторы не дадут соврать.
    СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Member Репутация: 26
    .А что в словах ГЕРОЯМ СЛАВА плохого?Или вас смущяют слова СЛАВА УКРАИНЕ?
    Меня и многих людей смущает что под этими выкриками ,людей ни в чём не винных казнят.......(в том числе и рыбаков)Уверен вы благоразумный человек,вы понимаете о чём я
    Может слава какой то другой стране устроят вас?так езжайте в эту страну и живите там.
    И зачем же вы так???это разве не грубо по вашему?Я люблю Украину,уточню Всю,родственники и близкие у меня везде "расселились"!и всех люблю и уважаю,каждый край.
    если вам так это нравится(да и мне нравится,но перед глазами другое стоит) пусть будет - СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и ГЕРОЯМ СЛАВА,которые кровь проливали в 40х ,ради сегодняшнего дня,родины,матери!!

не хочу продолжать дискуссию,давайте закроем тему.Доброй вам и всем Людям ночи!

с ув.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права