+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Катушка для троллинга

Junior Member Репутация: 10

Катушка для троллинга

Хочу подобрать безинерционную катушку для тролла по глубинам 2-5 метров. Ну и чтоб поджиговать тоже можно было. Для больших глубин есть мультипликатор. Жду дельных советов.

Да за месяц не одного совета, судя по всему троллингом вообще не ловят, а жаль!!!!!!!!!!!

Junior Member Репутация: 0
    Ну почему же не ловят. Если брать безинерционку для трола, то лучше бюджетную, потому как эти катухи для него не предназначены, и будут убиваться часто. Я пробовал много разных бюджетных катух, даже кобру, которую выбросил почти новую через пару рыбалок, потом взял какой то ноунейм, даже на коробке ничего не было написано, через 5 аккуратных рыбалок без зацепов, она у меня внутри превратилась в порох. А в позапрошлом году взял Флагман Инспирер 3500 за 180 грн, сейчас они по 300 гнр. Катуха себя зарекомендовала отлично. Я её разбирал неделю назад чтобы смазку поменять. Подгонка подшипников, конечно, не на высшем уровне, но в работе люфтов нет, кроме ручки - немного пошатывается, но это, походу, заводское. Ну вот как то так. Ах да, и на заброс она не самая худшая, но у меня намотана плетня толстая (23 кг), так полёт не ахти, но с лодки достаточно.

Спасибо за ответ я уже и не надеялся. А с катушкой уже определился буду брать мыльницу Shimano CAENAN 101GR по параметрам должна подойти.

Ваши права