+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Спиннинг фаворит али адамс

Junior Member Репутация: 10
    А как Вам ваша изабелла?

Senior Member Репутация: 43
    Цитата Сообщение от Vadim_08 Посмотреть сообщение
    А как Вам ваша изабелла?
    Если вопрос ко мне, то небыло и нет у меня никакой Изабеллы и Маргариты так же. Я процитировал из темы об Айко
    http://voblery.com.ua/vb4/showthread...ги-Aiko/page12
    У меня был когда-то ВВ до 7 гр., продал и купил Азура Сафина. Она тогда только появилась, цена была гуманная плюс
    была скидка. Вообщем обошлась она мне практически по нынешней цене на ВВ тубулярный.

Цитата Сообщение от Rapan Посмотреть сообщение
    Если вопрос ко мне, то небыло и нет у меня никакой Изабеллы и Маргариты так же. Я процитировал из темы об Айко
    http://voblery.com.ua/vb4/showthread...ги-Aiko/page12
    У меня был когда-то ВВ до 7 гр., продал и купил Азура Сафина. Она тогда только появилась, цена была гуманная плюс
    была скидка. Вообщем обошлась она мне практически по нынешней цене на ВВ тубулярный.
    А как Вам ваш ББ, какие там плюсы минусы, как он по сравнению с Сафина?

Senior Member Репутация: 43
    А как Вам ваш ББ, какие там плюсы минусы, как он по сравнению с Сафина?
    Да какие у ББ могут быть плюсы, только сплошные минусы, естественно кроме цены. Птичкой я долго не ловил, минусами ее
    для меня оказались глуховатость, особенно по низам ( для 1-2 гр. я и не ожидал ничего. вот для 3-4 гр. меня просто огорчило),
    неудовлетворительные кастинговые свойства (дальность заброса) и недостаточная длина ( хотя у меня была более длинная, которая 2.04м).
    Фактор длины сказался при ловле на отводной, но с ним связаны и кастинговые свойства.
    Сафину обсуждать не будем ввиду ее нынешней цены и вашего бюджета.
    Но не надо воспринимать мою критику ББ, как совет не покупать. Ловить ею можно и поклевку даже самого маленько окунька вы не прозеваете.
    Единственно, что я указал на проблемы, которые могут быть связаны с вклейкой. Поэтому лучше покупать у Ибиса. сразу уточнить сроки гарантии
    на дефекты ( расслоение вклейки) и сохранить чек. Если же вам нужен не микроджиговый спиннинг а унивесал, то тогда лучше все-таки
    Баланс. Плюс не будет проблем вклейки. Минус ультралайтового Баланса ( с моей точки зрения) - его малая длина, 1.8 м. Что очень затрудняет
    ловлю на отводной. А отводной нередко является единственным споособом поймать окуня. Плюс он позволяет увеличить дальность заброса приманки.
    Баланс хорошо подходит для ловли на небольших речках и прудиках. Был бы он хотя бы 7 футов......
    Что касается альтернатив. Они конечно всегда есть. Правда вот вы немного припозднились. Если решили прикупить снасть к новому сезону,
    то поиски надо начинать в декабре, поскольку тогда начинаются акции магазинов плюс многие продают ссвои снасти с целью купить новые.
    Это аксиома. А сейчас шанс купить со скидкой только выставка, которая открылась сегодня.
    Как варианты получше, но и подороже ( но в разумных пределах и опять же в привязке к скидкам на выставке) можно смотреть
    Азура Солиус и Фаворит Рокстар. Ничего сказать об этих палках не могу.

Хотелось бы услышать реальный отзыв о Микрофлексе. И может кто то лови ББ и Балансом, и может сравнить
    Ловил всеми тремя, Микрофлекс когда-то купил для знакомства с УЛ в принципе за счет более мягкой вклейки (по сравнению с ББ до 5гр.) лучше контроль над приманками 1-2 гр. а за счет толстого, относительно конечно, комля можно и грамм 7-8 кинуть смело но кольца, особенно большие ... . ББ пробовал у товарища который перешёл на него с баланса, и говорит что ББ для этого явно лучше. Думаю если б мне пришло сейчас выбирать из этой тройки то однозначно обратил бы внимание на новые ББ в 76 и 79 длине, это более реальная длинна для чисто джигового спиннинга.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права