+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: UL БЛЕСНЫ "PEGAS" И "BUTTERFLY

Junior Member Репутация: 10 Аватар для vovik007
    Сегодня выпала возможность вырваться на несколько часиков за город отдохнуть и заодно протестировать новые приманки......
    ......Спиннинг собран, в руках Пегас 2,так как блесна уже в серийном производстве и надо больше бы тестировать ее, но рука потянулась почему-то к только что собранной блесне прототипу....
    .....идея создания приманки которая могла бы напоминать насекомое (как внешне так и при проводке)жила во мне несколько лет. Хоть похожие вертушки есть у других производителей хотелось блесну наделить какими то своими особенностями.... И она получилась....
    ..... Первый заброс, несколько оборотов...удар...сход. Второй заброс проводка вниз по течению, вертушка работает удивительно уверенно без сбоев, что не перестаёт радовать....удар и голавль завертелся на другом конце, небольшая фото сессия и очередной заброс... Новое место приносит несколько новых "трофеев" и все большую уверенность в эффективности блесны. Она пока в одном размере #1,вес 3,6 гр, цвета планируются реалистичные...Мои рассуждения прерывает зацеп, стараюсь подтянуть что-то поближе к берегу чтоб освободить, но тут зацеп ожил и показал хвост.Щука в глухой речке, на вид 1,5-2кг, понимаю что шансы не в мою пользу, но все таки хочется побольше насладиться происходящим, красавица уходит вниз по течению, а я ничего не могу поделать, фрикцион журчит....стараюсь развернуть, бросок, и все... Тестируемая блесна уплывает вместе с пятнистой красавицей, а мне оставляет теплое чувство исполнинного долга.....

P.S. тестирование блесны BEDRYK продолжается

Junior Member Репутация: 10 Аватар для vovik007
    Уважаемые господа, стартовала Акция «Найди представителя в своем городе» и получи подарочный комплект из 5 любых блесен совершенно бесплатно!!!!! Для этого надо только найти представителя (магазин, киоск или интернет-магазин), который будет представлять блесны ТМ«FIRUTA» Pegas, Butterfly, Bedryk.

*** Подробности в личных сообщениях

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права