+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Копии известных воблеров

Member Репутация: 10

Копии известных воблеров

Всем добрый день. В связи с значительным подорожанием воблеров, все чаще обращаю внимание на то, что рыболовы начали покупать копии воблеров известных брендов.
    Лично мне в этом плане понравились воблера-копии фирмы Тsuyoki. Приобрел cебе TsuYoki CEZAR. Также у Usami хорошие копии. Вот взял недавно Usami Kumo (копия Jackall Mag Squad) и очень доволен.

Предлагаю делится инфой по известным копиям.

Сразу от себе хотел бы спросить может кто подскажет копию на SERT KILLER POP ? У той же Тsuyoki есть реплика, но очень тяжеловата.
    Буду признателен за инфу.

Member Репутация: 30
    мониторил и я данный вопрос и благодаря ютубу и каналу katalog voblerov посмотрел на игру некоторых копий, внешне похожих на оригиналы. И всё больше прихожу к мысли, что: лучше меньше воблеров, но брать, всё же оригинал. При сегодняшних ценах - это почти нереально. Для меня болевой порог 700-900 рублей уже достигнут давно.
    Из копий, которые заработали у меня: Косадаковский Мираж, разловлен Ион 90, Инбокс 65б Хоней 130 Айковский разок стерльнул, и разловлен Усами 115й. Всё. Не скажу, чтоб оригиналы прям косили щуку (в моей местности таких водоёмов просто нет), но игра и поклёвки на них случались в разы чаще, чем на копии.

Junior Member Репутация: 13 Аватар для merik
    Цитата Сообщение от willows Посмотреть сообщение
    Всем добрый день. В связи с значительным подорожанием воблеров, все чаще обращаю внимание на то, что рыболовы начали покупать копии воблеров известных брендов.
    Лично мне в этом плане понравились воблера-копии фирмы Тsuyoki. Приобрел cебе TsuYoki CEZAR. Также у Usami хорошие копии. Вот взял недавно Usami Kumo (копия Jackall Mag Squad) и очень доволен.

Предлагаю делится инфой по известным копиям.

Сразу от себе хотел бы спросить может кто подскажет копию на SERT KILLER POP ? У той же Тsuyoki есть реплика, но очень тяжеловата.
    Буду признателен за инфу.
    Зачем покупать копии и так не дорогих попперов???
    [B][I]Я знаю все рыбные места,вот только рыба их не знает[/I][/B]

Member Репутация: 18 Аватар для Nemo
    Подскажите ,коллеги , а есть ли КОПИЯ на рынке воблеров на Реалис Джерк Бейт от Дуо?
    Nemo

Senior Member Репутация: 273 Аватар для gnev44
    Очень похожа тцуёковский Пастор120СП.http://tsuyoki.ru/catalog_voblers.php?SECTION_ID=7754

Member Репутация: 18 Аватар для Nemo
    Внатуре очень похож! СПС !
    Nemo

Ваши права