+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 317 из 322 ПерваяПервая ... 217267307315316317318319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,170 из 3211

Тема: Был на РЫБАЛКЕ, рассказываю....

Senior Member Репутация: 221
    Цитата Сообщение от MUKOLA Посмотреть сообщение
    (Я НІЧОГО НЕ ЗЛОВИВ хоча задоволення отримав, 2сходи у самих ніг),
    Настоящим рыболовом никогда не станете - слишком Вы честный. (Шутка).
    У нас с нестабильной политической обстановкой любимое занятие - рыбалка как-то отодвинулось на второй план. В этих событиях участия не принимаю, но всё это прилично угнетает, и конца не видно.
    К чёрту политику. Сделал небольшой заказ по воблерам. Evergreen Faith 115 - другим он уже надоел, а я только купил. Ну кто же усидит дома с обновками. Надеялся я конечно на щуку, но ничего более существенного не словил, только такой размер.

Но воблерок оставил самые положительные впечатления, всё в нём по высшему разряду.
    Опять перехожу на краснопёрку. Она никуда не делась - клюёт.

Рыбалка, безусловно, интересная, но всё таки это не совсем спиннинг. И отловились неплохо, но вот чего-то не хватает.
    Долго с товарищами обсуждали, куда податься, и пришли к единому мнению - попытаться поймать клыкастого. Риск не увидеть даже поклёвки есть, но попытка - не пытка. Запасной вариант - окунь. Но получилось всё наоборот: окунь в улове был только один.

А вот судачёк порадовал своим вниманием - не давал скучать. Размер разнокалиберный: мелкого отпустил, но был и зачётный.

Ловили только воблерами, так как соскучились по этим приманкам. Да и судачёк хорошо отзывался на пластиковых рыбок. Только один клыкастый был пойман на мандулу.

Здравствуйте. Вот решил нарушить тишину. Ситуация у нас сложная, по этому куда-то выехать не получается. Приходится знакомиться с местными водными достопримечательностями. В городской черте рыбка осторожная, выручает УЛ и микруха. На прошлой рыбалке упор делал на воблеры.

А сегодня ловил только микроджигом. Попался даже карась, при чём на не съедобный силикон (Релакс твистерок).

Весь улов отправился обратно в водоём.

Member Репутация: 48
    Вчора їхавши з роботи заїхав на р.Ірпінь в районі с.Білогородка, рівень води впав на 1м, а то і більше, заводь пересихає, скільки малька знищено, таке було пару років назад коли шлюз опустили. Місцеві кажути таке вже з тиждень. Окунь мовчав.

Junior Member Репутация: 10
    Цитата Сообщение от MUKOLA Посмотреть сообщение
    Вчора їхавши з роботи заїхав на р.Ірпінь в районі с.Білогородка, рівень води впав на 1м, а то і більше, заводь пересихає, скільки малька знищено, таке було пару років назад коли шлюз опустили. Місцеві кажути таке вже з тиждень. Окунь мовчав.
    Был вчера на Ирпене, уровень воды очень упал, в некоторых местах до дна 40-50см.

Приветствую всех форумчан. У меня вчера день начался с того, что утром вернулся с работы, присел посмотреть новости, особенно касающиеся Донбасса. Полез лопатить весь имеющийся в ИНЕТЕ мусор, пытаясь разобраться где правда, а где ложь, залез в нашу "Курилку". Просидел с перерывами часа четыре и понял, что сполна нахватался негатива. И до вечера этой всей хренью испоганю весь день испорченным настроением.
    А денёк выдался особенный:в течении дня идёт мелкий моросящий дождик, что не свойственно для нашей погоды; практически не слышно взрывов и стрельбы. Ну вообщем, хватаю спиннинг и на близлежащий водоём. Из-за особенностей водоёма использовал УЛ-комплект. И вы знаете, вечерок удался. За короткий промежуток времени море позитива! И даже противная погода с осадками и ветром не испортила настроение.
    Конечно же не с какими трофейными экземплярами я не боролся. Поклёвывали окуньки-матросики да судачки-пистолеты. Так же удалось насладиться вываживанием на тонкую снасть клыкастого килушничка, а вот второго слил: не захотел он мне подчиниться.

Хочу спросить у присутствующей публики: а почему никто не выкладывает отчёты? Я понимаю, что на Востоке сейчас не та обстановка, но в остальных регионах не взрывают и не убивают - лови не хочу. Или на рыболовном форуме стало зазорным писать отчёты о рыбалке, а престижным в "Курилке" разную чушь? Лично я в этот "Трёп" постараюсь больше не заходить, и это будет разумно.

Senior Member Репутация: 273 Аватар для gnev44
    Цитата Сообщение от rurik Посмотреть сообщение
    Приветствую всех форумчан. а почему никто не выкладывает отчёты? Я понимаю, что на Востоке сейчас не та обстановка, но в остальных регионах не взрывают и не убивают - лови не хочу. Или на рыболовном форуме стало зазорным писать отчёты о рыбалке, а престижным в "Курилке" разную чушь? Лично я в этот "Трёп" постараюсь больше не заходить, и это будет разумно.
    Да у нас особо не берёт. Из-за засухи, половина охотничьих угодий недоступна. Зелёная нитчатка не даёт ничего провести. За последнюю неделю, только заветное болото порадовало щучкой на 1250гр. Место заветное и секретное. Да ещё на малом бетонном кольце стоит (на заднем фоне машины видны), но рыбаков там нет.С весны уже с десяток щучек там взял.Да и окунь там неплохой попадается.

Senior Member Репутация: 487 Аватар для СЕРЫЙ
    Цитата Сообщение от rurik Посмотреть сообщение

Хочу спросить у присутствующей публики: а почему никто не выкладывает отчёты? Я понимаю, что на Востоке сейчас не та обстановка, но в остальных регионах не взрывают и не убивают - лови не хочу. Или на рыболовном форуме стало зазорным писать отчёты о рыбалке, а престижным в "Курилке" разную чушь? Лично я в этот "Трёп" постараюсь больше не заходить, и это будет разумно.
    Хоть немного но поюмурю...на твой вопрос -а почему никто не выкладывает отчёты? Я понимаю, что на Востоке сейчас не та обстановка, но в остальных регионах не взрывают и не убивают - лови не хочу...отвечу так - они за яйцами охотятся ...
    Я хоть и на линии фронта живу и ситуацию вижу в живую то тоже недавно решил плюнуть на "охотников за яйцами" и рванул ...7 блок постов ,пару отщепенцев от "охотниками за яйцами" и мы на воде .

...от таких рыбалок аж дико ,НЕ КОГО НА ВОДЕ ,правда браков всегда хватало ,но рыбачков приуменьшало в краты,хотя там не ведутся боевые действия....
    вобщем радовался каждой поклевке из за редких рыбалок

Senior Member Репутация: 330 Аватар для Zolo
    Чё то политика уже надоела. Открыл свой отпускной сезон по голавлю. Где-то два года назад я поймал крайнего голавля. Голавль клевал не особо рьяно, но забытое удовольствие от поимки голавлей вспомнил. Правда голавлик был спортивный, весь как на подбор, весом в 180 граммов.
    Голавлинную коробку не стал дома искать, взял 4 воблера, что привёз из Челябинска и вперёд их тестировать. Ещё Саня Праворульщик хвалил Миджи от Страйк Про, я их и купил осенью для ловли окуня, так сказать для разминки перед ловлей судака. Это единственный воблер, который у меня в двух расцветках, потому как один из них флюо. Я же не мог их купить только для окуня, потому ещё при покупке знал, что испытаю их на голавле. В общем и ведут они себя по разному: один тонет, другой медленно всплывает. Один обладает собственной игрой, другой тянется как бревно, один нормально держит струю, другой периодически входит в штопор. А Вы говорите цвет имеет значение...да ни фига, свойство воба имеет значение. Короче один ловил, другой нет по причине не держания струи. А два другие тоже поймали.

Senior Member Репутация: 487 Аватар для СЕРЫЙ
    Пролез между минами на одно секретное озеро ....

Страница 317 из 322 ПерваяПервая ... 217267307315316317318319 ... ПоследняяПоследняя