+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: PONTOON 21

Senior Member Репутация: 14 Аватар для reach
    у пантуна очень интересная серия вот эта - http://voblery.com.ua/catalog/bully-boo.html
    я интереса ради купил окуневую окраску с лопаткой и разловил на первой же рыбалке.
    Catch and Release

Senior Member Репутация: 487 Аватар для СЕРЫЙ
    Очень интересная,при агрессивном на бок заваливается и захлесты переднего тройника частые .

Junior Member Репутация: 20 Аватар для msx74
    Купил 77F-MDR прижал тройники и заводное кольцо к воблеру и потряс, а обжора молчит!
    В анотации сказано "В объемистом брюшке искусно размещены два достаточно увесистых груза-балансира системы Mag Force Balance II"
    Подскажите пожалуйста так оно должно быть или пора бежать менять воб. Зарание благодарю за ответ.

Senior Member Репутация: 13
    Цитата Сообщение от msx74
    Купил 77F-MDR прижал тройники и заводное кольцо к воблеру и потряс, а обжора молчит!
    В анотации сказано "В объемистом брюшке искусно размещены два достаточно увесистых груза-балансира системы Mag Force Balance II"
    Подскажите пожалуйста так оно должно быть или пора бежать менять воб. Зарание благодарю за ответ.
    Вроде ясно написано Mag Force Balance II" в переводе означает магнитно-балансировочная система.это означает что они отщелкиваются при забросе спинингом,а заброс не в сравнении с рывком руки,полет происходит приблизительно такой же как у ескарды и орбита.
    Лично наблюдал ситуацию как на куреневке при покупке орбита 80,парень перетряс почти все и при сильном рывке только один отщелкнулся и получился характерный звук.С улыбкой на лице и полной уверенностью что он купил не брак,хотя и далеко не тот цвет какой ему хотелось,куда то убежал.
    Так что делайте выводы .....

Junior Member Репутация: 20 Аватар для msx74
    Все верно Кoss007. Спосибо за перевод и разъяснения.

Junior Member Репутация: 10
    СЕРЫЙ, Я СМОТРЮ ТЫ ЛЮБИТЕЛЬ СКВАДОВ, КАКОЙ РАЗМЕР ЛУЧШЕ 65 80 ИЛИ 95, Я ЗНАЮ ТЫ СОВЕТОВАЛ 80.,НО У МЕНЯ В КОРОБКЕ 75 % ИМЕННО ЭТОГО РАЗМЕРА ВОБЛЕРА, ХОТЕЛОСЬ 65, ЧТО СКАЖЕШЬ ЗА 65 СКВАД ?

Цитата Сообщение от Петрович
    СЕРЫЙ, Я СМОТРЮ ТЫ ЛЮБИТЕЛЬ СКВАДОВ, КАКОЙ РАЗМЕР ЛУЧШЕ 65 80 ИЛИ 95, Я ЗНАЮ ТЫ СОВЕТОВАЛ 80.,НО У МЕНЯ В КОРОБКЕ 75 % ИМЕННО ЭТОГО РАЗМЕРА ВОБЛЕРА, ХОТЕЛОСЬ 65, ЧТО СКАЖЕШЬ ЗА 65 СКВАД ?
    Только положительно,но я любитель лова щук больше чем окуня а на нашем Осколе его 65 окунь часто долбит.

Member Репутация: 10
    А какое мнение бывалых ,о серии crecjack ? У меня творят чудеса при агрессивном твиче .

Цитата Сообщение от urakahovka
    А какое мнение бывалых ,о серии crecjack ? У меня творят чудеса при агрессивном твиче .
    Как раз в ту суботу он дал всем жар...только отпускал почти всех,мелочи много,это на 58-ой.

Member Репутация: 10
    В прошлом году pontoon стал для меня открытием и учителем в твиче. Сначала всё было сумрачно и туманно .Но воврема очередного перекура с кофе "прочитал" название модели "правильно" (cherfuk-веселун ,creckjeck-поломанная линия или хромой джек это как кому больше нравится hipnos-воопще перевода не требует ) .И произошло маленькое чудо переросшее в большую уверенность а ,как следствие ибольшую уловистость этих примарок .А теперь позволю себе немного похвастать:cherful раняя весна-окунь,лето-щука в 20 см.воды.creckjek весна-лето-осень доледостава окунь,голавль,щука .hipnos-голавль,окунь,шука красноперка.Последняя клевала до синяков на рёбрах .

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя