+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 59

Тема: Первий Воблер

Member Репутация: 10 Аватар для Kostik22
    А какой у вас был первый воблер ?
    Мой был РАПАЛА Х-РАП.И первая моя щючка била поймана именно на него.Окрас был под форельку.

Junior Member Репутация: 6
    Самым первым был воб неизвестного происхождения, деревянный с металлической лопатой. Никого поймать на него не удавалось. Первым вобом, подарившим улов - был салмоновский булхеад. Именно с него началась моя история использования воблеров на рыбалке, до этого они представлялись как просто красивая инрушка ,лови в основном на вертушки и колебалки.

Member Репутация: 10
    Мой первый Hardcore WOBB RU (1) от Юзури . до сих пор один из лучших

Junior Member Репутация: 10 Аватар для Antoni
    Цитата Сообщение от willows
    Мой первый Hardcore WOBB RU (1) от Юзури . до сих пор один из лучших
    Это в принципе один из лучших воблеров! :)

Guest
    Guest
    Первым воблером должен быть 35-й риджик типа 201 - го или максимально прибл. до естественного,именно с ним новичок узнает всю прелесть ловли на ВОБЛЕР,там и проводки и рыба и прочее... етот воблер позволяет прощать все ошибки новичков.так было у меня ,до етого лежали в коробочках другие ,которые сейчас ловят

Dr.White
    Guest
    Мда... Ну какой же новичек сможет себе взять воблер за такие деньги?! Ну конечно же если он не бизнесмен какой-то... Я считаю что нужно начинать с чего-то попроще и потом постепенно осваивать какие-то новые и круче приманки! Моим первым воблером был Карась Джексонский... До сих пор не разловлен, как я в него и не упирался! А первое что разловил так это Мидж страйк прошный... Дешево и сердито! И очень удобно растить свои навыки на таком воблере!!!)

Junior Member Репутация: 10
    Моим первым воблером был Хорнет от Салмо длиной 2,5 см окунёвой расцветки. Разловлен был окунями на первой же рыбалке. И скорее всего с первого заброса (уже точно не помню). Но окуня за ним по нескольку штук гонялись, кто первый схватит. Ну в общем так понравился, что я после этого с гарячки нагрёб себе целую кучу хорнетов разных размеров, цветов и заглублений. Которыми впрочем почти и не ловил - начал покупать более дорогие, в основном твичевые вобы, попперы и т.д. А к хорнетам как то поостыл. Половина из них лежат мёртвым грузом (может и зря), а половину из них подарил другу - начинающему рыболову. Но именно тот хорнет у меня любимый, из-за первой удачной рыбалки. Яркие воспоминания вещь сильная !

Guest
    Guest
    Моим первым вобом (не считая откровенных китайских подделок) был Ю-Зури 3д Флет Кренк. цвет AY. С первых рыбалок приносил результаты. Самая большая щука прошлой осенью- 2кг.

Guest
    Guest
    Моим первым воблером был джексоновський карась. В то время без проблем валил им окуня и косил щуку.

первыми все таки были Китайцы :) не вспомню сейчас точно модель, но рыба на них бросалась дай бог каждому ))
    [URL="http://fishing-fan.org"] Любительская рыбалка на спиннинг[/URL] - свежие отчеты.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права