+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59

Тема: Первий Воблер

Junior Member Репутация: 10
    первый джексон атлет разловлен на первой рыбалке

Senior Member Репутация: 33 Аватар для Eugene
    Цитата Сообщение от maks
    Есть у меня такойже и несколько в других расцветках.Если что-обращайся.
    готов дать 50 украинских рубков за такого как на фото выше;)

Guest
    Guest
    Цитата Сообщение от reach
    Цитата Сообщение от Dr.White
    Мда... Ну какой же новичек сможет себе взять воблер за такие деньги?! Ну конечно же если он не бизнесмен какой-то... Я считаю что нужно начинать с чего-то попроще и потом постепенно осваивать какие-то новые и круче приманки! Моим первым воблером был Карась Джексонский... До сих пор не разловлен, как я в него и не упирался! А первое что разловил так это Мидж страйк прошный... Дешево и сердито! И очень удобно растить свои навыки на таком воблере!!!)
    не соглашусь.
    лучше сразу купить 56 ридж и на первой же рыбалке его разловить чем целый сезон безрезультатно полоскать сальмы с аиками.
    спасибо за поддержку,вы правы ,наверно 56-й будет лучше,главное чтоб новичек попал в руки ловящего рыболова,а не того который утверждает,что можно ловить и на морковку. P.S. сколько не доказываю себе что на понтоны можно ловить также - пока без результатно

Member Репутация: 14
    Первый воблер не помню))Не шло у меня с ними.Ловить не умел видимо)В основном ловил тогда блеснами.
    А вот первый воблер,на который запомнилась поимка щуки-Рижд 70-й дип.Он чего только не приносил потом))

Мой первый был RAPALA Shad Rap 07 В цвете HS. Столько приятных моментов, включая поимку первой в своей жизни щуки (1,7кг). Когда он уплыл из-за банального перехлеста на лепестке хотелось по детски расплакаться.
    Пошел купил еще один, но не разу не мочил, пусть лежит в коробке как талисман...вот так.;)

Guest
    Guest
    У меня первым воблером был ZipBaits Orbit 80!!!После него и подсел на воблерную тему,больше не начто не ловлю!!!=))

Junior Member Репутация: 20 Аватар для msx74
    YO-ZURI L-Minnow М99 был моим первым воблером. Хотя я его разловил не первым. Прочитав Ваши посты посетила мысль, что если бы сейчас выбирал первый воблер (не имея опыта ловли) то точно миноху бы не брал. Взял бы что нибудь простое - с собственной игрой. Так как для твича нужна специально заточенная палочка.

юзурик 44, и сразу был разловлен...

Senior Member Репутация: 100 Аватар для Nikko7
    Вот хоть в чем то с тобой едины:первый воблер совдеповский Балтика(банан),было у меня три цвета их-прозрачный и два в точку(пятнистые серый и голубой спинки).Ловил на него щуку и судака,причем судака подгружал впереди его грузом этак 14 гр на расстоянии 40 см.Щука бывало брала его почти с каждого заброса.МДА БЫЛО ВРЕМЯ...)))
    [I]Грехи других судить вы так усердно рветесь, Начните со своих и до чужих не доберетесь. (с) Шекспир[/I]

Member Репутация: 10 Аватар для byrick
    Только начинаю ловить на воблеры. Можно сказать, что начал этой осенью... Первый - какой-то рапаловский шестиграмовик в цвете "фаер тайгер" - одолжил товарищ на рыбалке попробовать. Первый купленный самостоятельно :)) - джексоновский карась (цвет О 8 см) - впечатлений от рыбалки масса ( до сих пор подпрыгиваю)), но оставил на коряге в первую же рыбалку.
    Короче, только начинаю болеть воблерами и этот сайт здорово помогает :))
    P. S. Хотя если быть совсем точным, то пару лет назад купил 2 попера (китайский за 5 грн :)) и джексоновский сильно поруганый на этом сайте) - специально для ловли в жабовнике, где из-за травы нельзя было ловить больше ничем. На них я так ничего и не поймал, хотя пару эфектных выходов видел. Но тогда поперы меня не "зацепили"... Весной буду пробовать снова, куплю чего нить пофирменней, может теперь им повезет больше :))

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права