+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 24 из 72 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 716

Тема: шнуры

Member Репутация: 10 Аватар для Пью
    Stren Super Braid - вот где действитнльно цена-качество. Не сочтите за рекламу, но отюзал сезон с марта по декабрь включительно на экусиме, впечатления - просто прелесть.Рекомендую.

Senior Member Репутация: 487 Аватар для СЕРЫЙ
    Цитата Сообщение от Пью Посмотреть сообщение
    Stren Super Braid - вот где действитнльно цена-качество. Не сочтите за рекламу, но отюзал сезон с марта по декабрь включительно на экусиме, впечатления - просто прелесть.Рекомендую.
    Качество хорошее ,особенно для джига,но надо очень осторожно относится к написаному диаметру,я лично само тонкий из ихней линейки забраковал для твича так же как и Виплаш от Беркли 0.06 -на деле примерно 0.25.

Senior Member Репутация: 247 Аватар для АНАТОЛЬЕВИЧ
    Еще не обновлял на этот год шнуры ,тоже стою перед выбором ,но в прошлом году более -мение DAIWA SYPER PE 8lb
    Информации много не бывает

Junior Member Репутация: 10
    Планую взяти Small Game PE 0,3 6lb. Можливо хтось уже випробував?

Member Репутация: 10 Аватар для Alien
    Цитата Сообщение от Dancer888 Посмотреть сообщение
    В Super PE 8lb это как раз и есть 4кг.
    А вот и не правда, таким метадом и дурят производители покупателя, донося до на неправдивую информацию.

Member Репутация: 10 Аватар для Alien
    Цитата Сообщение от kordiv7 Посмотреть сообщение
    По поводу "это дерьмо - нет это дерьмо" можно говорить/спорить довольно долго (постоянная компания из 6 спиннингистов, а общего мнения по применяемым шнурам нет). Все знают сколько "реального дерьма" - подделок завозят к нам, сам попадал, а было что берешь "фирму"(100%) и покупаешь новый шнур ч/з 2 рыбалки ("фирма" в силу долгого и не правильного хранения протрухла и рвется кусками), было такое что сам виноват - посек шнур, вовремя не заметил и кусок ушел (признать что тупанул или сказать что шнур дерьмо?). Сколько всего было, но продолжаю пользоваться теми же POWER PRO, SPIDER, DAIWA. Осенью купил SUNLINE Super PE - за рыбалок 20 очень понравился. Стараюсь использовать шнуры под условия ловли.
    PS Был свидетелем когда рыболов использовал для твича миношек(до 10г) шнур с сечением 0,25 - не сильно ему это понравилось и он сделал первый вывод "шнур дерьмо"...
    ПОДДЕРЖИВАЮ
    Первый раз взял SUNLINE SUPER PE 10 lbs, был доволен, потом взял 15-хрень(китай! подумал я), потом 6 опять хрень. Потом сказали мне, что 10-японский, 15 и 6 - европа, а теперь боюсь деньги выкидывать на ветер. Что брать, везде может быть хрень и какой фирме доверять? Был один норм-это ПП(США) и всё. А щас и он не очень- Япошки.

Member Репутация: 6
    Взял сегодня Power Pro 0.08 135m 4kg(желтый).По сравнению с Sunline Super Pe 8lb, очень жёсткий ,как лёска,крутится,произвольно сам слетает с катушки(через это могут быть "бороды"),у Пи такого нету и он мягче. Кто знает, он на самом деле такой или это подделка?

Взял сегодня Power Pro 0.08 135m 4kg(желтый).По сравнению с Sunline Super Pe 8lb, очень жёсткий ,как лёска,крутится,произвольно сам слетает с катушки(через это могут быть "бороды"),у Пи такого нету и он мягче. Кто знает, он на самом деле такой или это подделка?
    Если судить по тем ПП что у меня были раньше то это скоро пройдет , через пару рыбалок...только мне не понятно - зачем ПП а не другое, ну хотябы тот же Санлайн
    Изображения Изображения

А если Джиг...та и на джиг есть
    Изображения Изображения

Member Репутация: 6
    Цитата Сообщение от СЕРЫЙ Посмотреть сообщение
    А если Джиг...та и на джиг есть

Мне в заброс.Думаю что супер пи лучше павер про.

Страница 24 из 72 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права