+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 25 из 72 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 716

Тема: шнуры

Senior Member Репутация: 487 Аватар для СЕРЫЙ
    Цитата Сообщение от Dancer888 Посмотреть сообщение
    Мне в заброс.Думаю что супер пи лучше павер про.
    я за ПП 0.10( примерно 0.2 на самом деле) , плющет его и на ветру выдувает в дугу, толком паузы нет , та и меткость с ним по ветру не какая, пока воб долетит то в метрах трех набок упадет от намеченного. и диаметр там поболее

virus
    Guest
    Цитата Сообщение от СЕРЫЙ Посмотреть сообщение
    я за ПП 0.10( примерно 0.2 на самом деле) , плющет его и на ветру выдувает в дугу, толком паузы нет , та и меткость с ним по ветру не какая, пока воб долетит то в метрах трех набок упадет от намеченного. и диаметр там поболее
    Зато крепкий и ракушку терпит,вертушками не сильно крутится.У меня 1 ПП уже три года в работе но в последнее время всё реже воду видит.Для новичков самое то.

Junior Member Репутация: 10 Аватар для krema
    Прочитал тут про шнуры и то что мне было нужно не нашел или не понял, т.к. со шнурами не ловил, да и спинингист начинающий. Дайте пожалуйста ответ на вопрос. У меня спин тест 3-17 , катуха 1500 , вобы 3-11гр. Какой бюджетный шнур мне для начала попробовать, бюджетный потому что не хочется зря бабло выкидывать, т.к. будут петли, зацепы, обрывы, полюбому.
    Спасибо.

Senior Member Репутация: 88
    Цитата Сообщение от krema Посмотреть сообщение
    Прочитал тут про шнуры и то что мне было нужно не нашел или не понял, т.к. со шнурами не ловил, да и спинингист начинающий. Дайте пожалуйста ответ на вопрос. У меня спин тест 3-17 , катуха 1500 , вобы 3-11гр. Какой бюджетный шнур мне для начала попробовать, бюджетный потому что не хочется зря бабло выкидывать, т.к. будут петли, зацепы, обрывы, полюбому.
    Спасибо.

Чтобы спасать воблера и не бояться за них рекомендую -Асаму
    а для джига ,чтобы забыть о петлях подойдет -Суфикс

Senior Member Репутация: 0 Аватар для Vilya
    Цитата Сообщение от михан Посмотреть сообщение
    Чтобы спасать воблера и не бояться за них рекомендую -Асаму
    а для джига ,чтобы забыть о петлях подойдет -Суфикс
    О каком именно "Суфиксе" идёт речь,Миша?Леску карповую брал несколько раз от "Суфикса",а шнуров даже в продаже не видел..И почему только для джига,что для твичинга не годится?

Senior Member Репутация: 35
    Был Суфикс, одно разочарование... к концу сезона невозможно было затянуть узел - рвался руками как паутина
    Купил желтый ПП, вроде норм.

Senior Member Репутация: 0 Аватар для Vilya
    Цитата Сообщение от krema Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    На самом деле равнозначного какого-то ответа Вы вряд ли дождётесь,потому как приверженцев той или иной марки шнуров достаточно много и каждый будет защищать именно то,что ему лично нравится. Поэтому так или иначе Вам всё-таки придётся выбирать самому. Из бюджетных шнуров,уверен, Вы не будете разочарованы Sunline super pe 8lb при условии,если Вы будете ловить воблерами,потому как для джига этот шнур нужно использовать с большой осторожностью- он обладает крайне низкой абразивной устойчивостью и склонностью к быстрому изнашиванию от соприкосновений с ракушками,камнями и пр.Цена его 140-180 гривен,в зависимости от магазина.

Senior Member Репутация: 73 Аватар для vadim.k
    Цитата Сообщение от Vilya Посмотреть сообщение
    На самом деле равнозначного какого-то ответа Вы вряд ли дождётесь,потому как приверженцев той или иной марки шнуров достаточно много и каждый будет защищать именно то,что ему лично нравится. Поэтому так или иначе Вам всё-таки придётся выбирать самому. Из бюджетных шнуров,уверен, Вы не будете разочарованы Sunline super pe 8lb при условии,если Вы будете ловить воблерами,потому как для джига этот шнур нужно использовать с большой осторожностью- он обладает крайне низкой абразивной устойчивостью и склонностью к быстрому изнашиванию от соприкосновений с ракушками,камнями и пр.Цена его 140-180 гривен,в зависимости от магазина.
    Поддерживаю. ПЕ самое оно.

Senior Member Репутация: 88
    Цитата Сообщение от Vilya Посмотреть сообщение
    О каком именно "Суфиксе" идёт речь,Миша?Леску карповую брал несколько раз от "Суфикса",а шнуров даже в продаже не видел..И почему только для джига,что для твичинга не годится?
    у меня Суфикс матрикс про мульти колор -подогнали друганы из страны где хоккей спорт №1-очень доволен,петель нет.укладка 5 баллов.выброс в идеале!(Но не дешевая)а почему только джиг-так дорогие воблера иногда в камыши улетают-и что бы чувствовать себя спокойно-потребуется АСАМА

Junior Member Репутация: 10
    Усім Привіт! Я на цей сезон обдарував себе двома новими шнурами. Спочатку купив Sunline Small Game PE 0,3 6lb, потім Unitika NIGHT GAME PE The MEBARU 0,3 3lb. Санлайн просто супер, а от Юнітікою недуже задоволений. Шнур дуже боїться абразивного впливу. Ну і при тому санлайн виглядає трішки тоншим і є значно міцнішим. Хотів трішки зекономити і ось...

Страница 25 из 72 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права