+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: ОГРУЗКА ВОБЛЕРА С НАРУЖИ И ВНУТРИ

Senior Member Репутация: 487 Аватар для СЕРЫЙ
    Цитата Сообщение от руслан
    Цитата Сообщение от СЕРЫЙ
    Глушу строительной пеной,-сверло,пена ,заглушка и клей Цеопан.
    Если надо в внутрь добавить груз то подбираю сначала по нужной плавучести а потом -заглушка и Цеопан.
    Сергей. При заливке шарика пеной ,выбираешь его произвольное положение или каким-то образом фиксируешь его в головной или хвостовой части. Если да, то какой вариант наиболее часто применяешь?
    Или только заливаешь камеру погремушки, если она отдельная, или весь обьем?
    Камеру погремушки....,стараюсь смещать к центру,только вот на волкере Рапаловском сместил к заднице,теперь ему нет равных.

Junior Member Репутация: 10
    Серый, а слайдер огружать лучше именно под жабрами как на фотке ?( у меня плавающая 7)

Цитата Сообщение от Владимир Влад.
    Серый, а слайдер огружать лучше именно под жабрами как на фотке ?( у меня плавающая 7)
    Основной груз у слайдера (родной) именно там...я решил туда...и все отлично...больше по слайдерам не экспериментирывал.

Member Репутация: 18 Аватар для dudka_vasyl
    Привет всем! Я что скажу, сверлить воблер нежелательно. Клей и силикон современем под действием воды всёравно отстают от древесины (салмо слайдер) . Я подгружаю только тройник (олово припой) и ставлю термофитку.Итог суспендер, надо плавающий- меняю тройник.(см.фото)Всё это я проделываю с поводком. Многие мои воблера (плавающие)имеют уже отгруженые тройники.Так что попробуй и останешся не с одним(поломаным) а с двумя воблерами. Так сказать 2 в одном.

Каждый рыб,имеет право быть пойманым на воблер.

Цитата Сообщение от dudka_vasyl
    Клей и силикон современем под действием воды всёравно отстают от древесины (салмо слайдер) .
    К вашему удивлению Слайдер НЕ из древесины.

Member Репутация: 18 Аватар для dudka_vasyl
    Цитата Сообщение от СЕРЫЙ
    Цитата Сообщение от dudka_vasyl
    Клей и силикон современем под действием воды всёравно отстают от древесины (салмо слайдер) .
    К вашему удивлению Слайдер НЕ из древесины.
    Может быть я не сверлил . Но я делал ссылку на статью г-на Семёнова из журнала Рыболовный мир N7. Там сказано-цитирую;....в модернизации этой приманки нам очень помогает то обстоятельство,что сделана она из древесины.Я читал все статьи о воблерах г-на Семёнова ,и недоверять словам столь авторитетного и рыболова и кореспондента (внештатного) даже не подумал. Я так думаю ,что если человек пишет,то знает.Тем более слова подкреплены фотографией. Так что Серый извини если что-то не так. С ув.P.S извини за качество фото переснял из журнала.

Каждый рыб,имеет право быть пойманым на воблер.

Та не че ...у меня С.Н. Семенов сам спрашивал -КАК?...Вы разберите любой Салмовский прессованый воблер и сами увидите из чего...я из ихнего Минноу тонущего суспендера делал,так разворотил его дай бог пока груз нашел,теперь у друга он,уже так его щуки искромсали что и краски нет...ну и хорошо что он не из дерева ,щуки его крамсают а плавучесть не меняется.

Вот мой Сквадик глухой...не как не могу найти 115 Сквада,как найду так тоже сразу заглушу.Как видно только слово Сквад исчезло но ловить он стал чаще.

virus
    Guest
    СЕРЫЙ но он теперь наверное и не суспендер ?А в этом вобе большой плюс это именно нейтральная плавучесть.

Цитата Сообщение от virus
    СЕРЫЙ но он теперь наверное и не суспендер ?А в этом вобе большой плюс это именно нейтральная плавучесть.
    Ошибаешься,именно суспендер.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права