+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 468

Тема: Помогите опознать воблер

Senior Member Репутация: 88
    ну что бы вас уважаемые не обидеть !первое там где ловил ваш товариш ,щуки может ловятся даже на полено!попробуйте поймать в нашем регионе на такую "бодягу"второе я думаю что на рыбалке с вашим товарищем-любой воблер Лаки Крафт,Смит,Ямомото,Джексон,и тд обловит его с головой!третье -я соглашусь с вами отчасти что возможно есть китайские воблера которые надо доделать и они будут ловить-но это для тех людей у кого бюджет не позволяет!последнее-я думаю что вам приятно будет ловить на хорошую модель воблера и получать от ловли удовольствие!а замечание по поводу рук-это глупо -потому что исходя из ваших суждений надо до сих пор ловить на китайские алюминевые спининги!главное же руки!
    Последний раз редактировалось михан; 05.01.2011 в 16:54.

Senior Member Репутация: 73 Аватар для vadim.k
    Цитата Сообщение от михан Посмотреть сообщение
    я думаю что вам приятно будет ловить на хорошую модель воблера и получать от ловли удовольствие!
    Нам не будет,а уже приятно ловить на зипы и шакалы...Но вручив тот же зип или шакал или смитовский джиб в заведомо корявые руки,ничего не добьешся....а вручить какую-нибудь миноху от страйк про профессиональному рыбаку и все очень быстро начнет получаться! И вообще о чем спор? Ежу понятно что японческий воб на три головы круче китайского, но далеко не всегда является панацеей. Китайцы ловят! Бывает ,что неплохо. Как бы Вам не казалось обратное...

так нет вопросов ,что какие то китайцы ловят,но меня тронуло ваше высказывание ,что они растут-думаю что они выросли уже до своего максимума!

Senior Member Репутация: 73 Аватар для vadim.k
    Цитата Сообщение от михан Посмотреть сообщение
    так нет вопросов ,что какие то китайцы ловят,но меня тронуло ваше высказывание ,что они растут-думаю что они выросли уже до своего максимума!
    так то юмор был. где же вы видели "рослого" китайца))

пять баллов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Member Репутация: 10
    Стоп, стоп, стоп, уважаемые форумчане, но мне тоже не хотелось бы никого обидеть. Во первых, мы пытались опознать с Вами воблер, за что Вам огромное спасибо, хотя мне и не очень приятно слушать в теме рассуждения по поводу мат. возможностей - размера кошельков, кто сколько зарабатывает, и что может себе позволить на рыбалке. Я ловлю на то что работает в моих условиях рыбалки, то что позволяет мой бюджет, и то что мне нравится. Во вторых, я получил массу интересной инф. с темы, за что Вам опять огромное спасибо. В третьих, позвольте поздравить Вас с Рождеством Христовым, пожелать Вам новых мест рыбалки, незабываемых впечатлений от них в Новом году и н.х.ч..
    Предлагаю тему закрыть.
    Последний раз редактировалось miroslav; 06.01.2011 в 23:44.

Junior Member Репутация: 10
    Есть ли именитый аналог даного китайца???
    Интересно с чего он содран (если содран), так как сам очень неплохо работает.
    Хочется сравнить с прародителем.
    Изображения Изображения

Junior Member Репутация: 14 Аватар для boser
    Цитата Сообщение от Veter0k Посмотреть сообщение
    Интересно с чего он содран (если содран),
    Что б точно знать с кого сдирался, нужно было как минимум размеры указать или на фото ориентир положить, в виде линейки например.

Member Репутация: 10
    Длина 70 мм, вес указать не могу

Junior Member Репутация: 10
    Если я не ошибаюсь, то это Страйк-про перекрашеный.

Страница 3 из 47 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права