+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Одежда от Биара Грилса (т/с "Выжить любой ценой")

Senior Member Репутация: 35
    У нас даже дворникам в ЖЕКе выдают камуфляж как спец.одежду

Member Репутация: 10
    Еще один момент, в кодексе об административных правонарушениях я что то не нашел соответствующей статьи, или возможно она будет предусмотрена после принятия закона? А вообще у нас как всегда, сначала что то примут, а потом уже решают чьи интересы этот закон защищает и как его надо соблюдать. Наверное точно не ту страну назвали Гондурасом.

Senior Member Репутация: 0 Аватар для Vilya
    Цитата Сообщение от miroslav Посмотреть сообщение
    Еще один момент, в кодексе об административных правонарушениях я что то не нашел соответствующей статьи, или возможно она будет предусмотрена после принятия закона? А вообще у нас как всегда, сначала что то примут, а потом уже решают чьи интересы этот закон защищает и как его надо соблюдать. Наверное точно не ту страну назвали Гондурасом.
    Ну так её ещё и нет в кодексе, потому как закон не принят окончательно. Существует только законопроект, вынесенный на обсуждение и уже принятый в первом чтении.

Senior Member Репутация: 10 Аватар для Vermin
    Всем доброго вечера!

Цитата Сообщение от Vilya Посмотреть сообщение
    Вот именно этот вопрос меня и тревожит более всего! Уверен, что для обыкновенного коррумпированного милиционЭра- это будет прекрасный лишний повод сбить с тебя лишнюю сотню-другую заработанных тобою деньжат..Закон,как дышло- куда повернул,туда и вышло!(((
    Хохма про милиционЭров - это хорошо, но, как у Шнурова, ЕСТЬ ОДИН МОМЕНТ!
    В нашем "Гондурасе" есть так же законы:
    1. Запрещается курить в общественных местах.
    2. Находиться в состонии алкогольного опьянения там же.
    3. Разпивать алкогольные напитки в тех же общественных местах.
    Кроме последнего (да и то только в больших городах, за вычетом Крыма) названного закона, лично я не знаю НИОДНОГО случая наказания за такие нарушения! М..ты тоже люди (хоть и не все...) и понимают получше наших "слуг народа", принимающих идиотские законы, что ТАКОЕ в принципе невозможно!
    Я думаю не стоит париться по поводу этой ерунды. ИМХО

Senior Member Репутация: 0 Аватар для Vilya
    Цитата Сообщение от Vermin Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера!

Хохма про милиционЭров - это хорошо, но, как у Шнурова, ЕСТЬ ОДИН МОМЕНТ!
    В нашем "Гондурасе" есть так же законы:
    1. Запрещается курить в общественных местах.
    2. Находиться в состонии алкогольного опьянения там же.
    3. Разпивать алкогольные напитки в тех же общественных местах.
    Кроме последнего (да и то только в больших городах, за вычетом Крыма) названного закона, лично я не знаю НИОДНОГО случая наказания за такие нарушения! М..ты тоже люди (хоть и не все...) и понимают получше наших "слуг народа", принимающих идиотские законы, что ТАКОЕ в принципе невозможно!
    Я думаю не стоит париться по поводу этой ерунды. ИМХО
    Несомненно, и в милиции есть порядочные и честные люди. Но для нечистоплотных и тех, кто в органы пришёл не с целью защищать закон, а как за средством, используя форму, заниматься рэкетом и мздоимством- это лишний повод набить карман. В прошлом году, после бутылки пива, выпитой на ЖД вокзале в Донецке, мой приятель был избит и забран в отдел привокзальной милиции. Утром купили ему билет в Симферополь, с советом: Что если пойдёт жаловаться- останется в Донецке навсегда и далеко не в пышущем здоровьем виде! Так и поехал мой приятель в плацкартном вагоне домой, без отобранных 2х тысяч долларов и с отбитыми почками..Такая же история с приятелем из Москвы, который приехал в Крым на отдых, в Евпатории приключилась, только сумма была чуть меньше. И неизвестно чем бы это всё закончилось, если бы его жена крик на весь мир не подняла!
    А наказаний- официальных- я тоже действительно не знаю за такие "правонарушения". Зато шИрево можно купить без проблем даже в средней школе. За это тоже не наказывают..

Member Репутация: 15
    2 Krot/ И слышал и читал. Это с Мацквы к нам прет. У них давно так. И у нас будет. И уверен меры будут. Ведь запретили пить пиво на улицах? У нас не пьют. Выдумывают приборы по карманам...трубочки, шлангочки...или в пакеты заворачивают))). Но что бы как раньше...в открытую....такого нет. Курить в кафешках и т.п. запретили? Не курят. Ибо 3500 грн штраф....ни кому не интересно. Так и по спецодежде. Я то не парюсь....я его не ношу. Не привлекает. Да и относил с 91 по 96ой год))). Но пару точек реализации жахнут....пару сотен человек накажут...потом народ задумается.

Senior Member Репутация: 32 Аватар для Андрей096
    Я украинский дубок больше не надену 7 лет относил
    законодательство запрещает носить украинскую форму
    про штатовскую не чего не сказано
    в общественных местах тоже запрещено курить а всем похер как курили так и курят
    [B]"Меня зовут Sebastano Perero, торговец чёрным деревом. Чао буратины"[/B]

Junior Member Репутация: 10 Аватар для wlyondra
    Являюсь обладателем куртки, штанов и изделий из микрофлиса фирмы Крэгхоппер , ну тех что носит выживальщик Беар Гриллз. Качество очень хорошее - наподобе известного Симмса ну соответственно с такими же дикими ценами да и плюс доставка из Англии + растаможка + жадность посредника.
    А насчет рабочих качеств материала - то повыше Норд Поля и всякой "паленой" Коламбии которые продаются у нас в известных магазинах

Senior Member Репутация: 33 Аватар для Eugene
    Цитата Сообщение от wlyondra Посмотреть сообщение
    Являюсь обладателем куртки, штанов и изделий из микрофлиса фирмы Крэгхоппер , ну тех что носит выживальщик Беар Гриллз. Качество очень хорошее - наподобе известного Симмса ну соответственно с такими же дикими ценами да и плюс доставка из Англии + растаможка + жадность посредника.
    А насчет рабочих качеств материала - то повыше Норд Поля и всякой "паленой" Коламбии которые продаются у нас в известных магазинах
    Совет: Не смотря на то что шмотки Английские, в Америке они в полтора, если не два раза дешевле стоят.

Junior Member Репутация: 10 Аватар для wlyondra
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Совет: Не смотря на то что шмотки Английские, в Америке они в полтора, если не два раза дешевле стоят.
    Могу объяснить разницу в ценах между нашими и американско-английскими
    если на Ебее и Амазоне - так это местные "барыги" скупают на предрождественских распродажах по типу "черной пятницы" со скидками в 40-70% шмотки и потом тихо сидят и барыгуют для всех остальных жаждущих приобресть данные девайсы
    а если хочешь купить вещь "в лоб", ну прямо сейчас-срочно , то будь готов раскошелится на приличную сумму

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя