+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77

Тема: Что лучше Daiwa или Shimano

Member Репутация: 10 Аватар для Kostik22
    Мне чесно из дорогих больше Дайва нравиться особенно Certate.Но так как я не ловил ими нечего говорить не буду.Пока у меня только Шимано Ультегра Адванс.Попользуюсь хотяб один сезон потом можно будет что-то говорить.
    P.S. Руоби у меня из новых моделей и как оказуеться они почти все кидают петли.Старые версии намного лучше.

Junior Member Репутация: 10
    Друзі хочу обновити асортимент. Вибираю між 09 Caldia 2004 і Rarenium CI4 2500 FA Хочу почути думку власників однієї і другої, якщо тут такі є...

Senior Member Репутация: 36 Аватар для kifa555
    Однозначно Калдия в любом виде.

Junior Member Репутация: 10
    Цитата Сообщение от kifa555 Посмотреть сообщение
    Однозначно Калдия в любом виде.
    Аргументуйте будьласка чому. Мені і самому більше подобається дайва, але чомусь переваг у шимано більше...

Senior Member Репутация: 247 Аватар для АНАТОЛЬЕВИЧ
    На вкус и цет ... меня SHIMANO все ОК.Picture 16.jpg
    Информации много не бывает

Senior Member Репутация: 182 Аватар для андрей72
    Шимано-это БМВ или Мэрс. А Дайва - это Хамер или кукурузер . Выберайте.

Member Репутация: 10 Аватар для Alien
    Цитата Сообщение от андрей72 Посмотреть сообщение
    Шимано-это БМВ или Мэрс. А Дайва - это Хамер или кукурузер . Выберайте.
    Могу подтвердить. А Хамви(хамер, так его называют америкосы) = Трактору. А что с трактора брать.

Вот пример на эту тему: Один знакомый рыбак купил в середине того года Simano твин для японского рынка и запасную шпулю к ней, за всё отдал, порядком, 500$ ,доволен на все 100%, сейчас думает её продавать и покупать лувиас, что скажите, он пра или нет. Мне кажется он не прав. отдавать такие деньги за катуху чтобы её продать, и Это за ради какого-то ЛУВИАСА, Э, не, я бы не продавал, если страдик для япошек стоит 2300грн, а в нэте 3 косаря с чемто, у же не припомню, и зачем тот лувиас если он не имеет даже бесконечного винта, а тот же страдик имеет (смотрел на чертежи конструкции). И вот подумайте, за что отдаёте такие деньги.

http://www.youtube.com/watch?v=Xe7zfWbVoKk поcмотрите и узнаете качество SHIMANO (там правда по польски), но будет понятно что всё ОК.

Junior Member Репутация: 10 Аватар для Matros
    это вы письмо другу пишите,чтоб не продавал твин!прежде чем говорить о каком то лувиасе,как вы сказали,нужно с ним поработать,,,,,,у меня есть лувиас-это отличная катушка,......какой там бесконечный винт,,,,он там на,,,,фиг не нужен,,,,,,,и если и сравнивать новую модель лувиаса и твина-мое мнение обе модельки удачные.лувиас даже дешевле,,,,,,..а прав он или нет,не нам решать у каждого свои вкусы и предпочтения!вот так!

Junior Member Репутация: 10 Аватар для Matros
    Цитата Сообщение от Alien Посмотреть сообщение
    Могу подтвердить. А Хамви(хамер, так его называют америкосы) = Трактору. А что с трактора брать.

Вот пример на эту тему: Один знакомый рыбак купил в середине того года Simano твин для японского рынка и запасную шпулю к ней, за всё отдал, порядком, 500$ ,доволен на все 100%, сейчас думает её продавать и покупать лувиас, что скажите, он пра или нет. Мне кажется он не прав. отдавать такие деньги за катуху чтобы её продать, и Это за ради какого-то ЛУВИАСА, Э, не, я бы не продавал, если страдик для япошек стоит 2300грн, а в нэте 3 косаря с чемто, у же не припомню, и зачем тот лувиас если он не имеет даже бесконечного винта, а тот же страдик имеет (смотрел на чертежи конструкции). И вот подумайте, за что отдаёте такие деньги.

http://www.youtube.com/watch?v=Xe7zfWbVoKk поcмотрите и узнаете качество SHIMANO (там правда по польски), но будет понятно что всё ОК.
    то ,что вы фанат шимано,так это понятно,,,,,никто и не спорит ,что у шимано есть хорошие модели,,,,,,,мы вроде уже общались на эту тему на предыдущих страницах,но зачем так быть категоричным с дайвой, мне не ясно-ну нет на это у вас никаких аргументов вообще,,,,..просто нет,,,,если конструкторы дайвы и шимано пошли разными путями,то получается что то можна хаять,а чтото хвалить=на вкус и цвет товарища нет!а вот это видео к примеру,,,,,,,,и что,,,,,окунули твин,,,,забулькал он,,,,вынули,,,,,,,,а потом покрутили ручку,,,,,,,и что,......СМОТРИТЕ ОНА ЕЩЕ КРУТИТСЯ!!!смысл этого теста.,,бред сивой кобылы,,,,,,,,мы можем любую катуху так макнуть ,и последствий сразу не увидим!это все рекламка пустая,,,,,,,,

Member Репутация: 10 Аватар для Kostik22
    Со всех видео что я смотрел о рыбалке но у меня создалось впечатление :
    Американцы больше юзают Шимано
    Японцы больше юзают Дайву.Смотрел много роликов с японцами очень много Дайвы.Шимано почти не видел.
    Может ето иза того что у Дайвы больше всяких тюнинговых запчастех.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя