+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 187

Тема: топвотеры

Member Репутация: 12

Red face топвотеры

подскажите или дайте ссылку чем отличается волкер от уокера и тд и тп всем спасибо

Senior Member Репутация: 15
    нічим крім транскрипції англійського walker
    "fish doesn't think, because fish knows everything..."

я имею в виду все поверхностники кроме попера и предповерхностных воблеров типа хамакуры

Senior Member Репутация: 0 Аватар для Vilya
    http://fishing.org.ua/snasty/voblers/voblery1.htm
    http://fishprm.narod.ru/index.htm?me....htm?spin.js?3
    Учитесь сами пользоваться поисковиками,прежде чем задавать вопросы..

Senior Member Репутация: 15
    Цитата Сообщение от golf3 Посмотреть сообщение
    я имею в виду все поверхностники кроме попера и предповерхностных воблеров типа хамакуры
    Зі змісту першого посту Вас таки цікавила різниця між "волкером" і "уокером"
    Як з цього посту можна було здогадатись що Ви маєте на увазі розгорнутий трактат на тему "Поверхневі приманки, їх типи, анімація та застосування" ?
    "fish doesn't think, because fish knows everything..."

Senior Member Репутация: 16 Аватар для Дмитрий Ф.
    подскажите или дайте ссылку чем отличается волкер от уокера и тд и тп всем спасибо
    Уокер и волкер-это есть одно и то же! Просто, кто как привык говорить! Но я думаю правильнее говорить - уокер или даже уолкер! Можешь зайти в каталог и посмотреть про все имеющиеся там топвотеры, обязательно почитай отзывы!!! Кстати у Шанина вышел фильм про поверхностники - советую зайти к нему на сайт, там тоже кое-что есть!

Ув.Vilya (Учитесь сами пользоваться поисковиками,прежде чем задавать вопросы)не надо так себя выставлять даже уважая Ваше длительное прибывание на этом форуме в связи с тем что поисковиком пользоваться я умею и данные Вами ссылки не особо информативны,поэтому с Вашей стороны выглядит как выпендреж.
    Вы сформулировать то вопрос толком даже не смогли,а я ещё и виноват!!??Чего обижаться то,если догадаться по Вашим фразам,что именно бы Вы хотели услышать в ответ-невозможно? Как позвольте расшифровывать фразу
    ? Поэтому я скинул классификацию поверхностных воблеров,которые Вы и сами без труда нашли бы в нете.. С ув.-обидеть Вас не хотел ..Vilya

Дмитрий Ф спасибо Вам за подсказку,вчера просмотрел фильм Шанина ТОПВОТЕРЫ,ну не до конца понял особого различия решил обратиться к форумчанам которых считаю в том или ином вопросе граммотнее себя чтобы объяснили мне в чем различия между приманками потому что в поисковике не нашел для себя исчерпывающей информации,как оказалось в переводе слова с английского.Про поперы знаю достаточно теперь узнал и о walker(уолкер)

Vilya мне просто было интересно о различии поверхностых приманок между собой потому что есть еще и такие приманки как глиссер(хорватское яйцо),обижаться и т.д. не собирался потому что не в моих правилах,за резкость написаного мной если Вас задел не обессуд.

На самом деле засилие русского (и не только) языка заимствованными словами (пришедшими из других иностранных языков) - так велико,что порой в рыболовной (и не только) терминологии разобраться без интернета довольно проблематично! Слово волкер -так звучит на наш манер-произошло от названия проводки Walking The Dog (есть такая песня у Rolling Stones) - выгул собаки.Именно так выглядит воблер при его проводке. Что касается ссылок,которые я скидывал-не пойму,что Вас там не устроило,я ,например,из этих статей для себя извлёк много нового и интересного.

Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права