+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Перчатки

Senior Member Репутация: 58 Аватар для Тарик

Перчатки

Осень на дворе...скоро похолодает так, что без перчаток можно будет сделать 2-3 заброса.
    Давайте поговорим о перчатках, с их особенностями (для джига, для твича, для ловли в дождь и т.д.)

Сразу сделаю ремарку - тут не будут обсуждаться перчатки "аля спортивные кожанные" и тому подобный хлам.
    Интересуют спец модели для рыбной ловли.
    BORN TO FISH

Senior Member Репутация: 195 Аватар для boatman69
    Перепробывал несколько,остановился на BLUEFISH , неопреновые,с откидным указательным пальцем,служат 3 сезон,ловил и намачивал даже при-7*.

Где покупались данные перчатки?
    BORN TO FISH

Senior Member Репутация: 165 Аватар для doc
    Перчатки Rapala ProWear,вчера купил за 140грн."Плотно облегающие сверхтонкие неопреновые перчатки. Внутри находится специальное покрытие, отражающее исходящее от рук тепло и не дающее им замерзнуть. Большой, указательный и средний палец открыты, для свободы действий. Эластичные манжеты, стягиваемые липучкой, держат руки в тепле. Сверхтонкая неопреновая основа сохраняет ловкость рук, необходимую на рыбалке."-это о них пишут в магазине.Сегодня был в них на рыбалке,могу сказать:
    -снимать и одевать немного неудобно,но терпимо;
    -сначала они как-будто тесные,продавец сказал,что так надо;
    -через полчаса начал забывать,что на мне перчатки,сидят как влитые и не мешают;
    -сначала открытые пальцы немного мерзли,потом нет.Руке комфортно и не холодно;
    -потом пошел хороший дождь,перчатки вроде намокли,но руке не холодно.
    В воду не лазил,рыбы не было,сказать ничего не могу.Думаю,что жарко в них не будет,они тонкие и сильно прилегают к руке,но от ветра и сырости спасают при плюсе.Ловить(самое главное) не мешают.Есть у меня потеплее,флисовые,тоже с открытыми пальцами,то ловить в них невозможно.Вообщем,перчатки специально для спиннинга в холодную сырую осень,доволен.

Senior Member Репутация: 73 Аватар для vadim.k
    Цитата Сообщение от doc Посмотреть сообщение
    Перчатки Rapala ProWear,вчера купил за 140грн."Плотно облегающие сверхтонкие неопреновые перчатки. Внутри находится специальное покрытие, отражающее исходящее от рук тепло и не дающее им замерзнуть. Большой, указательный и средний палец открыты, для свободы действий. Эластичные манжеты, стягиваемые липучкой, держат руки в тепле. Сверхтонкая неопреновая основа сохраняет ловкость рук, необходимую на рыбалке."-это о них пишут в магазине.Сегодня был в них на рыбалке,могу сказать:
    -снимать и одевать немного неудобно,но терпимо;
    -сначала они как-будто тесные,продавец сказал,что так надо;
    -через полчаса начал забывать,что на мне перчатки,сидят как влитые и не мешают;
    -сначала открытые пальцы немного мерзли,потом нет.Руке комфортно и не холодно;
    -потом пошел хороший дождь,перчатки вроде намокли,но руке не холодно.
    В воду не лазил,рыбы не было,сказать ничего не могу.Думаю,что жарко в них не будет,они тонкие и сильно прилегают к руке,но от ветра и сырости спасают при плюсе.Ловить(самое главное) не мешают.Есть у меня потеплее,флисовые,тоже с открытыми пальцами,то ловить в них невозможно.Вообщем,перчатки специально для спиннинга в холодную сырую осень,доволен.
    doc, большая просьба сделать фото этого девайса! Ищу себе такие - в наших магазинах одни "тулупы", мало того что огромные ,так еще и с комбинацией тряпки...А с моего мульта капли во все стороны))).

Цитата Сообщение от vadim.k Посмотреть сообщение
    doc, большая просьба сделать фото этого девайса! Ищу себе такие - в наших магазинах одни "тулупы", мало того что огромные ,так еще и с комбинацией тряпки...А с моего мульта капли во все стороны))).
    Их незачем фотографировать,набери в нете "Перчатки Rapala ProWear" сразу выскочат,их там полно.Они серо-черные,на липучке желтая надпись.Их надо мерять,и еще мне кажется,что они какие-то нежные,в смысле долговечности.Рыбачил два раза,пока нормально.

Senior Member Репутация: 73 Аватар для vadim.k
    Цитата Сообщение от doc Посмотреть сообщение
    Их незачем фотографировать,набери в нете "Перчатки Rapala ProWear" сразу выскочат,их там полно.Они серо-черные,на липучке желтая надпись.Их надо мерять,и еще мне кажется,что они какие-то нежные,в смысле долговечности.Рыбачил два раза,пока нормально.
    Так набрал... Выбивает все российское. А если еще и мерять , то не видать мне их.

Надеюсь присмотреть что-нибудь на выставке...
    BORN TO FISH

Цитата Сообщение от vadim.k Посмотреть сообщение
    Так набрал... Выбивает все российское. А если еще и мерять , то не видать мне их.
    В личку посмотри

Member Репутация: 48
    Безымянный 1.JPGБезымянный 2.jpgПерчатки из каталога 2010-2011г.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права