Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2972
Жесткое дно для ПВХ лодки - Страница 2
+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Жесткое дно для ПВХ лодки

Senior Member Репутация: 0 Аватар для Vilya
    Цитата Сообщение от vadim.k Посмотреть сообщение
    В мою лодку , воткнуть , думаю получиться. Конечно не так, "как в старую бабу", но тем не менее))). И не смог понять, почему тяжело? Что на 2-3 сантиметра сделать меньше, в ширину, нельзя? И надо будет два куска- у меня лодка 2,7м.
    Вадик, плотность материала на моей лодке- 950 единиц. Сложить (разложить) в мороз её и так тяжко, а ещё и цельное днище запихивать-вообще тоска смертная! Сделал и так на 2см меньше, три части вставляются без проблем.

руслан
    Guest
    НА резиновой лодке "вега 3м" тоже когда-то мастерил жесткое дно.... из многослойной фанеры и красил его обычной маслянной краской в два слоя Днище дела из двух частей причем одна часть накладывалась на другую примерно на 10 см ,во первых не было сильной игры дна на стыке,а во вторых таким методом можно сделать дно из любого числа частей частей что очень удобно при сборке(разборке) и транспортировке,при этом НИКОГДА листы не бегали по днищу так как были максимально выбраны по ширине и при надутых балонах ( плюс в этой модели надувалось дно ) их "клинило" намерво ....НХНЧ.

Junior Member Репутация: 10 Аватар для Lexus_Bazilevich
    Всем большое спасибо за подсказки по теме.

Senior Member Репутация: 73 Аватар для vadim.k
    Сегодня был в "Эпицентре" нашенском... Мля... Какие "важные" грузчики ... Администрация не дает "добро", на совершение подобных действий с прокладками....

... комиссия в синагоге спрашивает рэбе,- "..а куда вы деваете шкурки после обрезания..."
    Рэбе,-" ..а шкурки мы отправляем таким гандо...ам как вы".

Member Репутация: 14 Аватар для Sanchoo
    Цитата Сообщение от vadim.k Посмотреть сообщение
    Сегодня был в "Эпицентре" нашенском... Мля... Какие "важные" грузчики ... Администрация не дает "добро", на совершение подобных действий с прокладками....

... комиссия в синагоге спрашивает рэбе,- "..а куда вы деваете шкурки после обрезания..."
    Рэбе,-" ..а шкурки мы отправляем таким гандо...ам как вы".
    Я че-то, так и думал про "Эпицентры" всякие. Поеду по мелким магазинам или на базар искать. Базар "Барабашово" у нас большой и суровый.

Junior Member Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Sanchoo Посмотреть сообщение
    Я сделал себе из обычной фанеры, так после каждого дождя верхний слой вздувается волнами, при этом у нее образуются не хорошие, рвано-острые края. Ну и вес конечно присутствует. Теперь ищу, чем заменить фанеру.
    А не пробовали позвонить на Колибри, Барк, Бриг может можно у них заказать по Вашему размеру и будет Вам счастье.

Senior Member Репутация: 57
    У меня лодка "Колибри КМ-280". В прошлом году купил в интернет-магазине днищевой настил (слань-книжка), производства "Колибри", под размер именно моей лодки. Настил из четырех частей, складывается гармошкой, упакован в чехол. На такой пол удобно ставить аккумулятор для электромотора, да и махать спинингом намного удобней стоя, чем сидя.

Senior Member Репутация: 343 Аватар для ДОНЕЦКИЙ
    А у меня "гармошка" слани, родные, К-280Т. Ловлю только и только стоя. Пока удобно всё. Ловлю один.
    ЛОВИТ НЕ ПРИМАНКА, ЛОВИТ РЫБОЛОВ

Junior Member Репутация: 10 Аватар для vazmaster
    У меня барк ВТ-279 от родной слани отказался сделал из финской фанеры 2 куска на все днище ловлю обычно стоя пока все устраивает

Junior Member Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Zerg Посмотреть сообщение
    У меня лодка "Колибри КМ-280". В прошлом году купил в интернет-магазине днищевой настил (слань-книжка), производства "Колибри", под размер именно моей лодки. Настил из четырех частей, складывается гармошкой, упакован в чехол. На такой пол удобно ставить аккумулятор для электромотора, да и махать спинингом намного удобней стоя, чем сидя.
    Цитата Сообщение от ДОНЕЦКИЙ Посмотреть сообщение
    А у меня "гармошка" слани, родные, К-280Т. Ловлю только и только стоя. Пока удобно всё. Ловлю один.
    И тот и другой тип днищевого настила сделан из бакелитовой фанеры, толщина одинаковая, но все-же отдаю предпочтение слань-книжке - более надежней и жестче пол получается, покрывая всю поверхность днища лодки

Это днище для К-280Т, а это днище книжка для КМ-280

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12