+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Чем накачивать лодку?

Senior Member Репутация: 73 Аватар для vadim.k
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Серега, покупка этого насоса не избавит тебя от покупки жабы!
    Это правда...Делаю так -шланг от жабы вставляю в клапан, качаю электронасосом, через переходник, потом насос в сторону и жабой 5-10 качков для "упругости")) (с).. Зата когда скачиваешь для укладки, очень удобно. Да и с ноля накачать... ,-пусть "электроник" маслает))).

руслан
    Guest
    Цитата Сообщение от K.S.V. Посмотреть сообщение
    Жаба однозначно, я ей догоняться буду! Была жаба, куда её дел ума не приложу...
    Для чего тебе "жаба" если насос после "обычного" режима-наполнение балонов , тут даже если "прозевал " не страшно он только наполнит балоны ,переключаешь в режим "компресор" и догоняет дополнительно (!) СТОЛЬКО давления ,что надо следить за тем ,что-бы не перекачать Пока качается лодка я СПОКОЙНО собираю снасти.... и смотрю на "физкультурников "

Senior Member Репутация: 62 Аватар для K.S.V.
    Цитата Сообщение от руслан Посмотреть сообщение
    Для чего тебе "жаба" если насос после "обычного" режима-наполнение балонов , тут даже если "прозевал " не страшно он только наполнит балоны ,переключаешь в режим "компресор" и догоняет дополнительно (!) СТОЛЬКО давления ,что надо следить за тем ,что-бы не перекачать Пока качается лодка я СПОКОЙНО собираю снасти.... и смотрю на "физкультурников "
    Руслан - жаба нужна хотя бы для того, что если не дай бог крякнет насос, не бежать к физкультурникам просить её же жабу! Она много места не займёт! А вот если нет по близости физкультурников, то будут страшные маты! И придётся думать как с выхлопной накачать, на полном серьёзе!
    Где корчи, там харчи!
    ~^~^~^~^~^~^~^~^~
    <°)))))><

Senior Member Репутация: 73 Аватар для vadim.k
    Предусмотрительный ты, Серега. Респект. Я уже так "обсирался"))) Провтыкал весла как-то. С тех пор, в гараже висит бумага, катнул на принтяке список "нужного" оборудования.

руслан
    Guest
    Цитата Сообщение от K.S.V. Посмотреть сообщение
    Руслан - жаба нужна хотя бы для того, что если не дай бог крякнет насос, не бежать к физкультурникам просить её же жабу! Она много места не займёт! А вот если нет по близости физкультурников, то будут страшные маты! И придётся думать как с выхлопной накачать, на полном серьёзе!
    .....Не забудь захватить в запас камеру от трактора "Беларусь" ... ВДРУГ лодка "крякнет".... ,но ее точно, только от выхлопной трубы ТАНКА накачаешь

Цитата Сообщение от vadim.k Посмотреть сообщение
    Предусмотрительный ты, Серега. Респект. Я уже так "обсирался"))) Провтыкал весла как-то. С тех пор, в гараже висит бумага, катнул на принтяке список "нужного" оборудования.
    Ну весла ещё пол беды хоть с берега покидать можно, а вот червяков если забыть, то уже совсем грустно Столько раз такое было...
    Где корчи, там харчи!
    ~^~^~^~^~^~^~^~^~
    <°)))))><

Senior Member Репутация: 72
    а я себе вот такого купил http://rstcars.com/oldcars/volkswage...r_1227032.html, на работе компрессором лодку качнул в машину кинул и на водоеме только пруты собирай,а раньше на багажник положил накачанную и 65км от дома до водоёма в накачанном состоянии

Цитата Сообщение от davinci Посмотреть сообщение
    а я себе вот такого купил http://rstcars.com/oldcars/volkswage...r_1227032.html, на работе компрессором лодку качнул в машину кинул и на водоеме только пруты собирай,а раньше на багажник положил накачанную и 65км от дома до водоёма в накачанном состоянии
    Дааа - вариантик хороший! Я бы от такого тоже не отказался - http://www.youtube.com/watch?v=ffWdtdalN4A
    Где корчи, там харчи!
    ~^~^~^~^~^~^~^~^~
    <°)))))><

Senior Member Репутация: 0 Аватар для Vilya
    Цитата Сообщение от iay Посмотреть сообщение
    наываются такие насосы BRAVO
    Спасибо, уже нашёл где можно купить.

Member Репутация: 14
    Цитата Сообщение от Vilya Посмотреть сообщение
    Отличная турбинка, если всё так, как Вы описали. Название бы её модели ещё узнать, если можно.
    Центробежный насос Bravo MB 80С (6130009)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя