+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 35

Тема: Хочу купить правильные вейдерсы Simms G3 Guide™ Stockingfoots

Junior Member Репутация: 9
    Koss007
    Я ответил на твой подвопрос (цитата ...не парятся ли тело?)
    Потому я написал что с Гор-тексом если он там есть парить тело твоем не будет!!!
    Решыл помочь и написать хотябы то что знаю.

Senior Member Репутация: 13
    Ладно,не понял Вас,спасибо за помощь.Просто на будущее если Вы уже решили помочь то не нучно ето писать вот в такой форме,мол ты че(Дурак) не знаешь что Gore-tex дышит?
    Если б снизу было написано,что это мембранный материал,который рыдерживает 29000 осадков на квадратный сантиметр ткани и при этом дышит,то это совсем другое дело.
    С Ув.

Senior Member Репутация: 165 Аватар для doc
    Не сильно разбираюсь,но читал вот-"Extreme Fishing Classic. Брожение как оно есть." Как вставить ссылку не знаю,извини.

Сездил вчера в Екстрим Експедишн,посмотреть на них вживую,отношение там к клиенту просто отвранительное,после того как я попросил их померять мне задали вопрос ,а буду ли я их сейчас покупать,после того как я ответил что сначала хочется хотя бы посмотреть прежде чем отдать восемь с чуть чуть гривен,мне ответили вот надумаете покупать тогда и приходите.После того как я попросил книгу жалоб ко мне вышел их директор и сказал,что на меня просто нет размера,но когда я их захочу купить они обязательно мне его найдут.Вот такой у е б е щ ь н ы й магазин рыболовного снаряжения имееться в нашей столице,так что кто хочет выслушаль львиную долю хамства-мило просим!!
    Для себя понял,что в Екстрим експидишн я точно больше никогда не пойду.
    Всем С Ув.

Senior Member Репутация: 368
    Цитата Сообщение от Koss007 Посмотреть сообщение
    Я может не правильно задал вопрос,но мне интерестно мнение непосредственно владельца или человека который в них бродил,главный фактор чтоб не было жарко и как они по прочности?
    Костя, зима похоже только началась , времеи до ..,
    поспрашивай на флаевых форумах, там народ давно уже в курсе,
    и раз ты возишь спининги, то привезти из штатов забродники не проблема...

По поводу зимы, вроде как уже начале марта +14 днем.Если пологаться на эти данные то до начала сезона совсем чуть чуть осталось

Junior Member Репутация: 10
    Koss007 такие вейдерсы по нормвльной цене можно взять здесь http://fishingstock.com.ua/2009-12-0...ategory_id=652, и получить от ребят коментарии по поводу их, но учтите, что к ним нужна еще и специальная обувь, хотя и кеды тоже подойдут. По поводу парят или нет - летом парят еще как, они предназначены скорей для весенне - осенней рыбалки, а летом для облова интересных мест на малых реках и озерах лучше купите одноместную ПВХ самую маленькую и легкую, быстро собирается и яйца не парятся.

Цитата Сообщение от VAD Посмотреть сообщение
    Koss007 такие вейдерсы по нормвльной цене можно взять здесь http://fishingstock.com.ua/2009-12-0...ategory_id=652, и получить от ребят коментарии по поводу их, но учтите, что к ним нужна еще и специальная обувь, хотя и кеды тоже подойдут. По поводу парят или нет - летом парят еще как, они предназначены скорей для весенне - осенней рыбалки, а летом для облова интересных мест на малых реках и озерах лучше купите одноместную ПВХ самую маленькую и легкую, быстро собирается и яйца не парятся.
    Спасибо большое за совет,понял.Но по снарежению вплане лодок и всего остального у меня все на 5+кто меня знает ,тот знает.А вейдерсы мне нужны именно для лета,ловли головля на Южном Буге.А что Вы по поводу http://www.simmsfishing.com/site/hea...ckingfoot.html скажеле,они вроде легкие..И для лета может больше подойдут?

Senior Member Репутация: 47 Аватар для DenverTV
    Посмотрите вайдерсы на кабеласе цены ниже, есть выбор между вайдерсами с сапогом и без, сам пока вайдерсами не обзавелся, но куртку из мембраны "драй +" использовал, прошлый сезон, очень понравилась, и цена не сильно кусается. Где то в марте-апреле на вайдерсы начнутся распродажи и можно брать, в прошлом году цены падали на 55%.

Junior Member Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Koss007 Посмотреть сообщение
    Спасибо большое за совет,понял.Но по снарежению вплане лодок и всего остального у меня все на 5+кто меня знает ,тот знает.А вейдерсы мне нужны именно для лета,ловли головля на Южном Буге.А что Вы по поводу http://www.simmsfishing.com/site/hea...ckingfoot.html скажеле,они вроде легкие..И для лета может больше подойдут?
    Для лета, если уж нужны именно вейдерсы, нужно брать конечно подороже, т.к. мембрана в них будет полутше. Я свои Simms G3 брал что то около 800$, думал на лето то что надо, но блин не могу я долго в летнюю жару в них ходить, т.к. восновном брожу по берегу и очень редко захожу в воду, если уж в воду нужно летом зайти то шорты и кеды, а вейдерсы ближе к осени или весной пока вода не прогрелась. Хотя для определенных условий штука необходимая например заливные пруды с глубинами до 50 см где можна бродить в вейдерсах весь день.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя