+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Электромоторы

Senior Member Репутация: 296
    Цитата Сообщение от Vilya Посмотреть сообщение
    Китайца- Flover - не надо брать точно.
    Виталь, почему не советуешь? Аналог Миннкоты, только в 2 раза дешевле.

Junior Member Репутация: 10 Аватар для vazmaster
    я себе в прошлом году купил Вояджер все как у мин кота только стоит на 4 сотни дешевле сезон откатал пока доволен

Junior Member Репутация: 10

Exclamation Советую MotorGuide VariMAX 40

Советую MotorGuide VariMAX 40:
    http://navitech.com.ua/product_info....-V40-HT36.html
    американцы, сервисная книжка и все гарантии по Меркуривским сервисам проходят!
    у Minn Kota с максимайзером, аналог Traxxis 40 Variable:
    http://navitech.com.ua/product_info....-Variable.html
    ого на сколько дороже...

из особенностей:
    - винт на 3 лопасти
    - индикатор уровня уровня зарядки АКБ и оборотов

Очень приличный мотор, своих денег стоит!

Может я не в тему вклинился, но может все-таки взять ДВС мотор, по дешевезне как вариант подходит Китайский мотор фишер 2.5

Senior Member Репутация: 0 Аватар для Vilya
    Цитата Сообщение от Последний Праворульщик Посмотреть сообщение
    Виталь, почему не советуешь? Аналог Миннкоты, только в 2 раза дешевле.
    Приятель, торговавший этими моторами у нас в Симферополе, говорит ,что нареканий по этим двигателям , требований о замене после первой-второй рыбалки, возврате денег - 50/50 от общего проданного числа двигателей под этим названием. Сервисное обслуживание у представителя (с его же слов) - отвратительнейшее, по гарантии добиться, чтобы мотор восстановили - практически нереально - найдут массу отговорок, внутренняя электрическая часть сделана как попало - отвратительная герметизация, плохие контакты, общее качество сборки на самом низком уровне.. В общем, такой себе набор : Сделай сам.

Senior Member Репутация: 0 Аватар для Vilya
    Цитата Сообщение от Лодочник Посмотреть сообщение
    Может я не в тему вклинился, но может все-таки взять ДВС мотор, по дешевезне как вариант подходит Китайский мотор фишер 2.5
    Да собственно и в тему - и не в тему !))) Здесь же на форуме уже обсуждали все плюсы-минусы лодочных электро-моторов.
    Ведь далеко не всегда при выборе двигателя руководствуешься ценой девайса, для меня лично так точно этот критерий не был определяющим. Пользуюсь электромоторами по причине их бесшумности, бездымности, мгновенной возможности передвинуть лодку на пару-тройку (или более) метров от точки облова, отсутствием необходимости постоянных переходов в процессе рыбалки на значительные расстояния и т.д. и т.п. Оговорюсь,что речь идёт лишь о небольших водоёмах, с площадью акватории максимально 200-300 га, хотя, частенько беру электродвигатель и при поездках в Днепровские плавни, если не нужно много перемещаться..
    Основной минус - это ограниченный ёмкостью АКБ ресурс электродвигателя, если едешь на несколько дней вынужден таскать за собой 3-4-5 аккумуляторов, чтобы иметь запас хода, - но отнюдь не цена.

Senior Member Репутация: 296
    Когда почувствую необходимость - возьму сразу "пятнаху", а электро всяко нужен.

Цитата Сообщение от Vilya Посмотреть сообщение
    Приятель, торговавший этими моторами у нас в Симферополе, говорит ,что нареканий по этим двигателям , требований о замене после первой-второй рыбалки, возврате денег - 50/50 от общего проданного числа двигателей под этим названием. Сервисное обслуживание у представителя (с его же слов) - отвратительнейшее, по гарантии добиться, чтобы мотор восстановили - практически нереально - найдут массу отговорок, внутренняя электрическая часть сделана как попало - отвратительная герметизация, плохие контакты, общее качество сборки на самом низком уровне.. В общем, такой себе набор : Сделай сам.
    Уяснил.
    Нашёл Эндуру30 за недорого.

Exclamation

Знакомый Фишерами торгует, так говорит что все наклейки еще на витрине отваливаются.
    И кроме историй поржать с мотора других не бывает...
    Не забывайте, что хорошее дешевым не бывает!

Цитата Сообщение от Lancee Посмотреть сообщение
    Знакомый Фишерами торгует, так говорит что все наклейки еще на витрине отваливаются.
    Лады, нам бы от темы не отклонятся, а то ветка превратится в "Посоветуйте дешевый двс мотор".

И кроме историй поржать с мотора других не бывает...
    Мой знакомы успешно эксплуатировал весь прошлый сезон, говорит, что для меня одного пойдет такой мотор.

Не забывайте, что хорошее дешевым не бывает!
    Предложение произошло потому как по дешевезне схожи товары. У электромотора есть тоже свои плюсы и минусу, но все же предпочтение отдаю больше ДВСу.

Предложение произошло потому как по дешевезне схожи товары. У электромотора есть тоже свои плюсы и минусу, но все же предпочтение отдаю больше ДВСу.
    Везде уже писалось, что нельзя сравнивать несравнимые вещи!
    Моя фраза была сугубо про Фишер и никак не для сравнения с электро!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12