+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: ОСТОРОЖНО - подделки!

Senior Member Репутация: 100 Аватар для Nikko7
    Там в верху скорее всего подделка(но отличного качества),а оригинал в низу с тройниками.У меня есть в таком же цвете Моретан,подделок я у нас еще не видел,да и нового Моретана в цвете мат тайгер-так же.
    Изображения Изображения

Member Репутация: 17
    http://voblery.com.ua/catalog/morethan-x-cross.html Нічого не зрозумів...На воб ком підробка???)))

Senior Member Репутация: 100 Аватар для Nikko7
    Вот уж не знаю Олег,не скажу,я сам только,что по твоей ссылке увидел на сайте новый цвет Моретанов - mat tiger (limited color).

Senior Member Репутация: 82 Аватар для Giorg
    Заказал Моретан - mat tiger (limited color) здесь в клубе,есть оригинал.Сравним.Что думаете?

Senior Member Репутация: 350 Аватар для андрей.
    Что хотели любители копий то и получили.Теперь не поймешь кто негр,а кто белый.Печально,что за такие деньги оригинал купить нельзя может оказаться не то.

Senior Member Репутация: 41 Аватар для Мегащук
    Это надо быть слепым кротом, чтобы не определить подделку от оригинала, говорили же, что у подделки похожа только упаковка, внутри лежит дерьмо(форма воблера никакая с изъянами(вмятины), покраска полный отстой, крюки другие, глаза мягкие), кто ловил оригиналами, тот сразу заметит и вопросов задавать не будет.

Senior Member Репутация: 273 Аватар для gnev44
    Цитата Сообщение от Мегащук Посмотреть сообщение
    Это надо быть слепым кротом, чтобы не определить подделку от оригинала, говорили же, что у подделки похожа только упаковка, внутри лежит дерьмо(форма воблера никакая с изъянами(вмятины), покраска полный отстой, крюки другие, глаза мягкие), кто ловил оригиналами, тот сразу заметит и вопросов задавать не будет.
    Извините, коллега, но Вы несёте чушь. У меня нет оригинала и я не отличу. Любимая жена, которая захочет сделать подарок мужу-рыбаку, так-же не отличит. Да и воблера покупаем часто походя, мимоходом. А если магазин в другом городе, то как сдать назад?

Senior Member Репутация: 82 Аватар для Giorg
    Cегодня звонили по поводу моего заказа с воблер клуба.Я задал вопрос по поводу оригинал это или .....Сказали,что это оригинал.Многие тоже задавали тот же вопрос по тел воблер клуба.Да и сомнений быть не может,что мат тайгер-это подделка.Заказ Дайва получила на цвет,вот и сделала.Да и Воблер Клуб-ребята правильные и уважаемые.Это мое мнение.

Member Репутация: 17
    Цитата Сообщение от Мегащук Посмотреть сообщение
    Я різниці не побачив...Завтра ще на воді поганяю...
    DSC05375.JPG

Senior Member Репутация: 261
    Цитата Сообщение от gnev44 Посмотреть сообщение
    А если магазин в другом городе, то как сдать назад?
    Дружище, я еще понимаю волнение тех, кто чурается подделок. Но как эта проблема может волновать вас при вашем-то отношении к косадакам? Всё равно же покупатели подобных изделий называют их именами оригиналов, без этого они ж теряют всякий смысл. Ну вот, изготовители совсем прямо пошли навстречу своим специфическим потребителям: как вы меж собой подделки называете, так они на ней и написали. Чисто для вашего удобства. А что цена сопоставимая, так и тут всё в том же стиле: за цены подделок от косадак вполне можно купить нормальный воб. И тут по сути то же самое.

PS а я еще когда говорил: будет общество потакать подделкам – они еще побесстыжее чего-нибудь по весомой цене впаривать попытаются. Естественный ход событий. Не удивлюсь, если при таких раскладах оригиналы маненько подрастут в цене – и, разумеется, всё равно будут востребованы. Потому что оригиналы… Не подделки, чай, что бы на них не написали.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права