+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: ОСТОРОЖНО - подделки!

Senior Member Репутация: 41 Аватар для Мегащук
    Цитата Сообщение от gnev44 Посмотреть сообщение
    Извините, коллега, но Вы несёте чушь. У меня нет оригинала и я не отличу. Любимая жена, которая захочет сделать подарок мужу-рыбаку, так-же не отличит. Да и воблера покупаем часто походя, мимоходом. А если магазин в другом городе, то как сдать назад?
    С таким подходом вам и оригинал не нужен, купите копию(Усами, Косадака, Айко) и будет вам счастье.

Member Репутация: 64
    Икс-Кроссы пришли истинные, в этом можете не сомневаться, если кто сомневается убеждать не буду. Цвет мат-тайгер действительно сварганили специально для русских. Посему харош дискутировать. Все на воду!!! Щука уже клюеть!!!

Member Репутация: 44
    К чему весь этот сыр-бор с контрафактом. Берите новый Моретан, который Кросс Вэйк, новинка 2012 г. пришедшая на замену старому Моретану Х-Кроссу. Приманка рельно стоящая, уже разловил щучкой на 1,4 и было еще пару поклевок и это при полном опе и несмотря на то, что сейчас еще не сезон для подповерхностников. Конкуренты нового Кросса (Бэнт минноу, Дэд Флоат, Чиквитита Бэби) молчали.

Senior Member Репутация: 41 Аватар для Мегащук
    Cross Wake хороший воблер, но по игре нечего общего с MORETHAN X-CROSS не имеет, игра у него другая.

Игра действительно разная, у Кросс Вэйка и лопасти нет в отличие Х-кросса, но Вэйк мне понравился больше, а вообще дело вкуса, я это просто к тому написал, зачем покупать Х-кросса, если вы не уверены в его подлинности и боитесь нарваться на левак, когда можно совершенно спокойно купить Вэйка, думаю китайцы еще не подсуетились))

Senior Member Репутация: 100 Аватар для Nikko7
    По мимо разной игры,они требуют уже и разной снасти.По крайней мере у меня моя LES 76MLXF2 Кросс Вэйка уже не потянет(сравниваю с Моретаном 95),и 120 пока у меня нет.

Цитата Сообщение от Nikko7 Посмотреть сообщение
    По мимо разной игры,они требуют уже и разной снасти.По крайней мере у меня моя LES 76MLXF2 Кросс Вэйка уже не потянет(сравниваю с Моретаном 95),и 120 пока у меня нет.
    согласен, Кросс Вэйк довольно таки упористая буратина

Junior Member Репутация: 10
    Как фанат x-cross 95го, ловил moonlight (заказывал в Японии) mat tiger (брал на этом сайте) и сравнивал обоих на реках, озерах и разливах - второй был в разы уловистей чем первый. Так, что если даже делали лимитированную версию для нашего рынка, она получилась очень хорошей. Осенью Маттайгер уплыл, пришлось искать замену, заказал в Японии лимитированный цвет Night creation chart - с отражателями, люминисцентный, пробовал пока только на озерах под Киевом этой весной - воблер супер, но по цене получилось 325грн с доставкой - дороговато. Решил провести сравнительный тест с Smith Jib 90F (цвет 04) - на Трофейном в течении 4 часов на одном месте в нерестилище (прошу не бросать камни - дело было осенью и вся рыба выпущена). Джиб ловил на каждой проводке, даже если был промах, то щука выходила второй раз неоднократно, Крос ловил так-же хорошо, но через проводку атаковала щука, а вот по размерам, Джиб ловил от 300гр и выше, а Кросс ловил 300 гр и меньше. Игра обоих воблеров совершенно разная, но Джиб хоть и не делает Иксообразные развороты как кросс, но зато практически вертикально выпрыгивает их воды, что-то схожее с игрой Bent Minnow, так, что свои плюсы и цена не такая кусючая и практичское сравнение показывает по осени (октябрь 2013) явное превосходство Джиба

Senior Member Репутация: 248
    Цитата Сообщение от Metiz Посмотреть сообщение
    Или Kosadaka Intra, как вариант.
    Цитата Сообщение от Traker
    Да уж лучше ASAI Usami взять, чем подозрительный вариант. За этот хоть заплаченных грошей не жалко:
    http://spinningline.ru/usami-asai-c-...4c8f9a3aeef80a
    Поддерживаю на все 100%...

P.S. И еще, чуть-чуть не в тему... Я являюсь счастливым обладателем=))) сотового телефона с двумя симками!!! фирмы DNS(Россия-Китай), система Android... Аккумулятор там емкость 1100mA*h, начинал с 7 дней непрерывной работы. Через полгода 9,5 дней... (Две симки). Забыл, стоимость 5000 руб, с небольшой скидкой взял...
    Конечно можно поднатужится и с яблочком прикурить, но там все-таки Аккумулятор меньше держит....=)))
    И еще, а не слишком мы спешим накормить японцев?
    Время проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет!
    Время проведенное на рыбалке со спиртным, в счет рыбалки не засчитывается!

Junior Member Репутация: 10

Будьте внимательны-ПОДДЕЛКА!

Всем привет!Сейчас на многих сайтах очень активно рекламируются воблеры различного типа(Pike Vision*Bleak Minnow и другие)с подписью внизу igshop.com.ua.Предлагается акция-за пять воблеров шестой в подарок,всё по супер цене.Это достаточно грубая ПОДДЕЛКА. По спинке и брюшку видны швы склейки или сварки,в местах вкрутки винтов(колец)для крючков видны заусенцы,на одном воблере от винта в спинке вообще торчит кончик 2мм,упакованы в пакетики из целлофана,адрес фирмы на сайте не указан.Будьте внимательны!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права