+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Нужен совет по кренкам

Member Репутация: 10

Нужен совет по кренкам

Товарищам по увлечению, привет. Нужен совет профи. Коротко о месте ловли... озеро, глубина 3 метра, цель окунь и щука.

Скажите пожалуйста, есть ли тонущие кренки ? Рабачу в заброс. Не хочу терять лишние метры на заглубление воблера. Вот и задумался ... а есть ли тонущие кренки ? чтобы не всплывали и держали такую глубину.

Буду очень благодарен за совет и пояснение знающих.

Member Репутация: 6
    Ратлины называется

Member Репутация: 6
    пример
    RAPALA CLACKIN' RAP

Закинул и тянешь, подбираешь скорость чтоб шел не тонул и не всплывал быстро, так же кончик вверх или к воде, тоже влияет

Senior Member Репутация: 682
    Цитата Сообщение от willows Посмотреть сообщение
    Товарищам по увлечению, привет. Нужен совет профи. Коротко о месте ловли... озеро, глубина 3 метра, цель окунь и щука.

Скажите пожалуйста, есть ли тонущие кренки ? Рабачу в заброс. Не хочу терять лишние метры на заглубление воблера. Вот и задумался ... а есть ли тонущие кренки ? чтобы не всплывали и держали такую глубину.

Буду очень благодарен за совет и пояснение знающих.
    Добрый вечер. Я не спец по кренкам,но что мешает использовать в Вашем случае раттлины? Они в основном тонущие и на равномерке выдают игру очень схожую с игрой кренков. Тонущие кренки на ум не приходят,но есть суспендеры. У Страйк Про есть кренк-копия на Мегабассовского Гриффона,но больше размером. Они суспендеры. Да и сам Гриффон,с поводком можно сказать суспендер(у меня медленно тонет).

Member Репутация: 84
    В этих условиях может сработать йо зури эл-минноу хеви вейт 44-й или 66-й.Не кренк,но игра тоже высокочастотная,летит как пуля.По щуке я его не успел опробовать,оторвал,а судачка на глубинах до 3-4м перехватил пару штук.

Member Репутация: 84
    ...из бюджетных есть еще сальмо хорнет в тонущем варианте,летуны из них не очень,но щука их любит.

Senior Member Репутация: 330 Аватар для Zolo
    Есть у Басдей тонущий кренк Кангоку. Но его сейчас трудно найти. Есть у Калипсо Фантом в тонущем исполнении. Оба кренка мелковаты для щуки, а окуня я ими целенаправленно не ловил, но иногда окуни влетали на них в качестве прилова, когда я ловил голавля.
    В стоячих водоёмах я их не использовал, так что не знаю как они себя в таких условиях покажут.

Senior Member Репутация: 350 Аватар для андрей.
    вот есть такой у меня Lurefans.Тонущий,ловит хорошо.На озере не пробовал использую на речке.Посмотри на Эбэе там должны быть.

Ваши права