Warning: preg_replace(): The /e modifier is deprecated, use preg_replace_callback instead in ..../includes/class_bbcode.php on line 2966
помогите выбрать ул мульт
+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: помогите выбрать ул мульт

Junior Member Репутация: 10

Lightbulb помогите выбрать ул мульт

Здравствуйте ув товарищи!
    Я хочу перейти с мясорубки на мульт но ловлю вобами и джигом весом от 5 до 13 грам короче полный УЛ..... хочу взять мульт под тот же вес!!! Посоветуйте пожалуйста бюджетный мульт под УЛ до 2000грн-новый если у кого завалялся подобный но б/у .. значительно дешевле стучите в личку!!

Доброго . В бюджетном ценовом сегменте Вы вряд ли найдёте мульт способный нормально забросить указанные Вами веса . Заброс будет неконтролируемым и на короткие расстояния . Разве что начиная с 10 граммовых джиговых более-менее приемлемый . Парусящие воблера и железо бросаются не ахти .

Мне тут навтыкали ) Посмотрите Смарт и Стид от Хайбо (Trulinoya).
    Я ими не игрался , подробнее не скажу . Но в качестве первой катушки вполне имеют право быть , как мне кажется , В любом случае или Вы будете расти в кастинге , или забросите это дело . А вообще более подробно Вам подскажут на Харспине (spinning.kharkov.ua) . Там акулы мульта )

я купил себе шимано альдебаран и абу гарсия рево воблера до 20 грамм летят просто супер если будете бросать от 5-20 гр будет нормально

Junior Member Репутация: 16 Аватар для ИванТыч
    Цитата Сообщение от Валерий KR Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув товарищи!
    Я хочу перейти с мясорубки на мульт но ловлю вобами и джигом весом от 5 до 13 грам короче полный УЛ..... хочу взять мульт под тот же вес!!! Посоветуйте пожалуйста бюджетный мульт под УЛ до 2000грн-новый если у кого завалялся подобный но б/у .. значительно дешевле стучите в личку!!
    Не думаю, что поставленная Вами задача выполнима. Найти "бюджетный" кастинговый УЛ - из разряда чудес! Нет их просто в природе. Посмотрите лучше на Ебэе что-то из "секонд ханд". Скорп 1000 (1001), Альдебаран МГ... Или на Плате в той же категории. Будет дороже, но всегда сможете продать, если "не вставит", а купите дешевую поделку - и деньги потеряете, и ловить не сможете.
    С ув.,

Рыбалка - дело святое! Шляпу сними...

Ваши права