+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Как организовываете свое пространство в гостинной?

Senior Member Репутация: 10 Аватар для dina

Как организовываете свое пространство в гостинной?

Иногда дома возникает желание сделать для себя небольшую свободную зону, где только я и ни кого больше. Уже думала, о том, как лучше сделать межкомнатную перегородку. Варианты есть конечно разные. Видела такие перегородки, которые можно легко убирать в случае чего. И вот не знаю, как лучше сделать. Полностью отделить, так что бы надежно и крепко и дверь поставить. Или все же раздвижные купить. Как бы вы поступили? Как вообще организовываете свое пространство в гостинной?

Senior Member Репутация: 10 Аватар для dina
    Вот это на днях смотрела, как делают межкомнатные перегородки знаменитые и богатые люди https://nedvijdom.ru/category/gostinnaja сказать, что это выглядит очень круто и практично, даже не скажу. Но кое какие мысли и идеи зародились в моей голове. И уже кое что придумала, как будет выглядеть мое разделение комнаты. Думаю так же сама все делать своими руками, потому что платить деньги людям, которые сделают не очень хорошо, нет желания.

Senior Member Репутация: 10 Аватар для ami272127
    По поводу разделения пространство - это классная тема, особенно, когда действительно хочется получить две разных зоны. К примеру, одну для отдыха, а другую для приема гостей. Или же для рабочего пространства и для релакса. В любом случае, я считаю, что простому человеку сложно справиться со всеми этими расчетами в голове, трудно сделать так, чтобы все идеально получилось, красиво и функционально. Советую Вам обратиться в классную компанию Стерх, которая делает роскошную мебель под заказ. У них Вы, к примеру, заказать раздвижной шкаф-купе или гардеробную https://sterh.ua/catalog/category/garderobnye-batler для разделения гостиной.

Senior Member Репутация: 10 Аватар для AleX181078
    Как всегда, демон кроется в деталях! Тут нет незначительных факторов. Что касается меня, то начиная ремонт, я уже знал, что постараюсь сделать основную комнату максимально просторной. И начал с установки раздвижных дверей https://berezha.com.ua/razdvizhnyie-dveri/ , и поверьте, даже такая мелочь сэкономила порядка 2х квадратных метра пространства! А кроме того, это решение оказалось очень практичным, удобным и стильным ! Двери не хлопают, нет риска зацепить при открывании кого-то из семьи. В целом вижу только массу достоинств. А вот недостатков пока не выявил.

Ваши права