+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Если нужно найти где есть СТО, автосервис, заправка, автосалон

Senior Member Репутация: 10 Аватар для dina

Если нужно найти где есть СТО, автосервис, заправка, автосалон

Многие из вас наверное оказывались в таких ситуациях, когда не могли нужный авто сервис или ближайшую заправку. Не так ли? А на самом деле есть такой сервис, где можно увидеть любые сто, заправки и другое для машин. Все что нужно, это зайти на картаюа https://carta.ua/ выбрать город, что ищите и будет вам результат. Такой сервис рекомендую добавить в закладки, часто выручает.

Senior Member Репутация: 10 Аватар для ami272127
    да, все верно очень часто начала ломатся машина, и хороше сто найти сейчас труднее всего, потому что очереди записываться нужно за меся на перед, а если мне сейчас нужно, плюс неопнятно где автозпчасти покупать.

Member Репутация: 10 Аватар для dima11111
    Цитата Сообщение от ami272127 Посмотреть сообщение
    да, все верно очень часто начала ломатся машина, и хороше сто найти сейчас труднее всего, потому что очереди записываться нужно за меся на перед, а если мне сейчас нужно, плюс неопнятно где автозпчасти покупать.
    Сам не давно искал автозапчати, промониторил пол интернета, ничего найти немог по моей модели авто, так что нетолько сто нужно поискать но и нормальную запчасть.

Senior Member Репутация: 10 Аватар для ami272127
    Еще такой вопрос. Можно ли как-то проверить датчик коленвала самостоятельно? У меня есть подозрения, что он поломался, об этом и «чек» на панели задач, подает сигнал. Нету пока времени ехать на диагностику. Авто Renault Logan.

Member Репутация: 10 Аватар для dima11111
    Цитата Сообщение от ami272127 Посмотреть сообщение
    Еще такой вопрос. Можно ли как-то проверить датчик коленвала самостоятельно? У меня есть подозрения, что он поломался, об этом и «чек» на панели задач, подает сигнал. Нету пока времени ехать на диагностику. Авто Renault Logan.
    Сам по себе датчик коленвала, редко ломается. Если было какое-то механическое повреждение, тогда да. Или, может, что-то попало в пространство между зубчатым шкивом и датчиком.

Senior Member Репутация: 10 Аватар для AleX181078
    Цитата Сообщение от dima11111 Посмотреть сообщение
    Сам по себе датчик коленвала, редко ломается. Если было какое-то механическое повреждение, тогда да. Или, может, что-то попало в пространство между зубчатым шкивом и датчиком.
    Можно произвести чисто визуальный осмотр, но обычно он ничего не показывает, надо снимать датчик синхронизации, чтобы лучше рассмотреть нету ли повреждения корпуса, контактной колодки или сердечника.
    У меня такое было, что я сам взял и зачистил контакты датчика коленвала и после этого, он снова нормально работал. Можете попробовать и вы. Если не поможет, купить новый датчик коленвала на Renault Logan 82 00 643 171 можно в этом магазине.

Ваши права