+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Как выбрать косметику для лица.

Senior Member Репутация: 10 Аватар для dina

Как выбрать косметику для лица.

Как выбрать косметику для лица.
    Покупая одежду, мы ориентируемся на формы и размеры, которые нам подходят. Как обстоят дела с выбором косметики для вашей кожи, ведь кожа нуждается в индивидуальном уходе и защите. Она ежедневно подвергается вредному воздействию окружающей среды, и подбирать косметику для нее следует более осторожно, чем при выборе одежды.
    Как вам японская косметика для лица
    Ваше лицо нуждается в защите в виде крема для лица, молока или тоника. Важную роль в выборе косметики играет способ применения и состав косметики, подходящей для типа кожи. Факторы для выбора будущего постоянного использования, несколько важных факторов, должны обязательно учитываться.

Senior Member Репутация: 10 Аватар для ami272127
    Здравствуйте. Как косметолог с большим стажем, могу сказать вам, что немаловажно использовать в своей практике косметику, которая прошла испытания временем и количеством людей, которые о ней знают. Я говорю об известных брендах. Разумеется, что не все будут вам подходить, но это уже вопрос индивидуальный. Главное, чтобы в салоне, который вы регулярно посещаете, имелся широкий выбор средств для ухода. В своей работе я отдаю предпочтение корейской косметике и заказываю ее в опт https://lotana.com.ua/product-catego...ika-dlya-lica/ . В компании Lotana очень богатый ассортимент, что дает возможность найти подход к каждой моей пациентке.

Ваши права