+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Кредит без залога

Member Репутация: 10 Аватар для dima11111

Кредит без залога

А кто в в курсе, реально ли сейчас взять кредит без залога и поручителей? Сумма очень не большая, просто хочу купить небольшая дачку. Владелец, зараза на 5 тыс цену повысил. Уже у всех кто мог дать, одолжили, а до ЗП еще неделя. В понедельник уже нужно деньги отдать

Member Репутация: 10 Аватар для ami272127
    Да, что же вы так напозычаллись денег, что уже и 5 штук отдолжить не у кого. Видно очень шикарную дочку или красивую хочете купить. Ладно, это я просто завидую, потому что у меня самого дачи нет.

Member Репутация: 10 Аватар для AleX181078
    Ой, вы наверное не в курсе, но сейчас те же пять тысяч взять в залог это вообще не проблема взять. Хочу вас обрадовать, что для этого вам не нужно идти в банк, где они вас своей бумажной волокитой и банковской бюрократией могут просто свести с ума.
    Микрокредитование это настоящие ваше спасение. Залога не надо, поручителей тоже не нужно. Например в ШвидкоГроші можна получить кредит без залога https://sgroshi.com.ua/kredity-bez-zaloga/ Сделаете визит в любое отделение в понедельник с утра, а можете и завра.
    Дадите паспорт и идентификационный код и через двадцать минут уже сможете получить свой кредит. Ничего сложного нет, поэтому будете уже в понедельник с дачей

Member Репутация: 10 Аватар для dima11111
    Да, что же вы так напозычаллись денег, что уже и 5 штук одолжить не у кого. Видно очень шикарную дочку или красивую хочете купить. Ладно, это я просто завидую, потому что у меня самого дачи нет.
    Ну вот такая ситуация получилась, а дачка очень крутая. На берегу речки и возле соснового леса. Как про такую дачку не можно мечтать, поэтому немного в долго можно залезть. Это факт!

Ваши права