+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Хобби не требующее много времени

Member Репутация: 10 Аватар для AleX181078

Хобби не требующее много времени

С рыбалкой всё понятно. Это действительно отличное хобби и прекрасное времяпрепровождение. Но с моим графиком работы выбираться на рыбалку чаще одного раза в пару месяцев просто не реально. Думаю, что у большинства посетителей данного сайта примерно такая же ситуация. А чем занимаетесь в промежутках ? Ведь этого явно не достаточно для полноценного отдыха и избавления от скуки!

Member Репутация: 10 Аватар для ami272127
    Ну даже не знаю. Я вообще человека азартный. Потому и рыбалку люблю. Она ничем не уступает любым игровым автоматам ! )) Наша ставка, это время, потраченное на подготовку, выбор наживки и места ловли. Ну а дальше проверяем, повезло нам в этот раз, или пролёт полный. Тут ведь много факторов, которые никак не учесть. Погода поменялась, рельеф дна изменился, да мало ли еще что пошло не по плану. А так, когда на рыбалку вырваться нет возможности, захожу на Космолот официальный сайт greenparty.org.ua . Обстановка другая, но результат почти тот же . Всё равно отдыхаешь морально. Отбрасываешь все проблемы и просто играешь.

Ваши права