+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Домик в аренду

Member Репутация: 10 Аватар для ami272127

Домик в аренду

У нас нет собственного частного дома, деревни или дачи. К сожалению, деток летом вывозить за город просто некуда. да и не только летом - даже в холодное время года порой так хочется побыть где-то поближе к природе, укутавшись в теплый плед и попивая вкусный ароматоный чай из термоса. Тут мне подруга недавно подсказал классную идею - оказывается, некоторые люди сдают свои домики в аренду, хоть на круглый год. То есть ты просто проплачиваешь нужную сумму и чувствуешь себя хозяином там. Хочу сделать именно так. Только не знаю, где бы нужную сумму заработать быстро.

Member Репутация: 10 Аватар для AleX181078
    Слушайте, это замечательная идея! Надо и себе взять на заметку. Ведь все-таки и у нас нет, куда выбраться, вечно по району лазим где-то в поисках природы или выбираемся пару раз за лето на такси на речку. Ат ту классная мысль. Надо и себе подыскать вариант на лето. А насчет заработка вообще не парьтесь - переходите на https://cosmolot.space и играйте, сколько душе угодно. Тут есть очень простоые игровые автоматы и лотереи, которые даже новичку будут понятны.

Ваши права