+38(099) 1000-849
+38(093) 1000-849
+38(097) 1000-849
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: школа здорового харчування

Senior Member Репутация: 10 Аватар для dina

школа здорового харчування

Цікаво, як ви боролися із зайвою вагою і що у вас з цього вийшло? У мене є одна знайома, так вона, що тільки не робила. Записувалася у фітнес, і в спортивні танці, бігала і все ні як не могла схуднути. Потім у Львові школа здорового харчування є така, записалася вона, пройшла навчання, почала правильно харчуватися і за підсумком зараз зовсім не впізнати, зовсім інша людина. Я аж здивувалася, коли зустріла. Уявляєте, що означає розуміти, як правильно харчуватися?

Senior Member Репутация: 10 Аватар для AleX181078
    Вот все глаголят об этом правильном питании... А у меня не получается питаться правильно Мне кажется, это только у тех может получится, у кого много свободного времени, кто сидит дома и только то и делает, что готовит полезную еду. А мне некогда, хватаю всё, что под руку попадётся )

Member Репутация: 10 Аватар для dima11111
    Цитата Сообщение от AleX181078 Посмотреть сообщение
    Вот все глаголят об этом правильном питании... А у меня не получается питаться правильно Мне кажется, это только у тех может получится, у кого много свободного времени, кто сидит дома и только то и делает, что готовит полезную еду. А мне некогда, хватаю всё, что под руку попадётся )
    А в чём прикол этого правильного питания? Я правильно понимаю: нужно есть только то, что приносит пользу? Только еду из полезных продуктов питания?

Senior Member Репутация: 10 Аватар для ami272127
    Цитата Сообщение от dima11111 Посмотреть сообщение
    А в чём прикол этого правильного питания? Я правильно понимаю: нужно есть только то, что приносит пользу? Только еду из полезных продуктов питания?
    Да, всё правильно. Основную суть вы поняли ) Например, употребляете больше клетчатки (овощей), белковых продуктов, цельнозерновых изделий.
    Вместо сахаров - употребление мёда. Много экологически чистых семян и круп употреблять.
    Обязательно добавлять в пищу фитомасла https://eco-lavca.ua/fitomasla/ , так как они играют очень важную роль в правильном питании наших органов, содержат много витаминов и полезных кислот. У меня супруга покупает эти все продукты, выбирает по максимуму натуральное.

Ваши права